Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане нужен совет, установили на тарелку 110 см и обычную головку т.е. она раньше смотрела 75 градус. Сейчас она настроена 56 градус для шаринга, мастер сказал тебе не надо покупать специальную головку для НТВ+ т.к. я переделал её. Получил тест шару на пакеты НТВ+ и Триколор и заметил что работает только один пакет т.е. вручную настраиваю частоту НТВ+ Триколор не работает и наобород. По этому может всётаки поставить головку с круговой поляризацией и всё заработает?

а лутше купит новую голово с круговым парализатором для нтв+ а потом проверить скока это будет выдовать !ваш мастер проста захотел подешевле зделать вот и всё ? а заватская есть заватская головка так лутше паити и купить как вам я рекиминдую круговую для нтв +.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил тест шару на пакеты НТВ+ и Триколор и заметил что работает только один пакет т.е. вручную настраиваю частоту НТВ+ Триколор не работает и наобород.

 

А какой тюнер у тебя? Если не HD Триколор не будет работат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По этому может всётаки поставить головку с круговой поляризацией и всё заработает?

Вот здесь я об этом писал можеш почитать.

http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=6203&st=20

http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=3574&st=100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем доброго утра. Ребята! Мастера настройщики объясните пожалуйста какая причина может быть. Есть головка евростар с таким фокусом что при ее настройке нет ни уровня ни качества. Ставлю тупо на тот же 75 градус работает так же и с 53 снимаю головку сразу исчезает все ни уровня ни качества . Отворачиваю головку от антенны появляется уровень . Все осмотрел все нормально. Вот в чем может быть причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй другой кабель от них тоже такой болезинь бываеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй другой кабель от них тоже такой болезинь бываеть

пробовал. Да не может же и мой с которым я настраиваю тоже так коротить. До города далеко ехать почти 80 километров а то головку новую попробовал бы. Да ведь и эта показывает на том же 75 и на том же 90
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас случаем в головке разъём не разболтался? бывает что откручивается при сильном старании и потом как следствие обрыв на плате внутри. естественно питание на головку не поступает. тут ни уровня .а тем более качества не будет :sad:

если в этом причина .то лучше эту головку на пенсию отправить.дешевле. разбирать ку- головку и собрать если она ещё залита силиконом .будет сложно. если С-головка была бы .то можно будет поковыряться :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставлю тупо на тот же 75 градус работает так же и с 53 снимаю головку сразу исчезает все ни уровня ни качества

извини я не понял, у тебя эта головка показывает 75 и не показывает 53 я правильно понял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извини я не понял, у тебя эта головка показывает 75 и не показывает 53 я правильно понял?

она кроме этих 75 и 90 градусов не берет больше абсолютно ничего. Сегодня домой привез на своей антенне попробовал тоже самое. Дома отдельно 75 и 53 на офсетках стоят . 75 идет а 53 нет и все . И что самое интересное уровня теперь нет вообще зато сигнал и качество прет как бешеное
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования