Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

сигнала нету, в поиске каналов не могу найти?

Изначально сигнал был но вы не можете разобраться с настройками тюнера

или же вы пытаетесь выловить сигнал со спутника ?

Если первое то по картинке видно что нет головки тоесть кабель либо не

подключён либо есть диссек и нужно подобрать порт диссека для этого

перейдите в "Транспондер" с помощью жёлтой кнопки и выставте рабочий транспондер

к примеру 12640 затем перейдя в право выставьте Диссек 1.0 и меняйте порт пока не появится сигнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изначально сигнал был но вы не можете разобраться с настройками тюнера

или же вы пытаетесь выловить сигнал со спутника ?

Если первое то по картинке видно что нет головки тоесть кабель либо не

подключён либо есть диссек и нужно подобрать порт диссека для этого

перейдите в "Транспондер" с помощью жёлтой кнопки и выставте рабочий транспондер

к примеру 12640 затем перейдя в право выставьте Диссек 1.0 и меняйте порт пока не появится сигнал.

 

еще вчера смотрели (тарелка 90 см 1 головка 75 градус) брат удалил ненужные каналы и говорит потерялся все, сегодня сам хотел найти каналов, но сигнала нет,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще днем пропадает сигнал 12548 несколько каналов тоже пишет нет сигнала, это от чего зависти, когда на крыше настраивали с мастером сигнал был 85-90 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(тарелка 90 см 1 головка 75 градус)

Если головка одна то диссек переключать не нужно значит либо кабель не подключён

или головка здохла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ассалому Аллайкум форумдошлар. Манда опенбох 800 тарелка майда ва катта 75 80 90(каттада) 53 42(майдада) турибди. Манда айрим каналлар йуколди масалан СТС ДТВ ва бошкалар. Манга маслахаь берсаларинг энг яхши спутниклларни кайси. Яна ман Самаркандданман. Самаркандда хам зур мастерлар борми ёрдам берсаларинг. 10 тасини чакирдим эплаб установка килолмади. Олдиндан рахмат ёрдам учун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте! у меня такой вопрос?сегодня настраивал антенну -09 хотел поставить на мулти 75е 90е не получилось ...получается так -ловлю в фокусе 85е закрепляю хомуты в заде антенны , на мулти выставляю с лева 75е всего цепляет 40 % больше не тянет а ямал с право на мулти во-бще цепляет 12% ну короче не тянет .... я попробовал в фокусе в 3 спутника 85е качиства 60% ямал берёт 50% а вот 75е берёт всего 53% а на мулти всего 40% а токое может что рядом идут провода электриэнергия на них может попадать конвертер в них и происходит помеха, ну опятже этиже спутники нормальна берут 90е 85е ,а 75е берёт мало гаризонт вобще чист -вот не могу додуматься вчём праблемма .кто знает ответ? :024:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 не могу додуматься вчём праблемма .кто знает ответ?  :024:

Может сама железа (тарелка) не ровная или головки не качественные

 

 

ИМХО. :13:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может сама железа (тарелка) не ровная или головки не качественные

 

 

ИМХО. :13:

головка новая только с магазина ...железо я пробовал гнул не чё не получаеться качиство если в фокус на 75е всего 53% больше не вытягиваит абычно кагда в фокусе стоит 75е качиства 68% а здесь не вытягивает мешает что мож ровада думаю :dry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования