Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

Уверен, что горизонт чистый? Если да, то возможно дефект самой тарелки, по другому никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен, что горизонт чистый? Если да, то возможно дефект самой тарелки, по другому никак.

думаете что зеркало кривое... а так смотрел 8 нет вроде ровное зеркало -ну так подумать еслебы кривое зеркала было то тогда она бы неловила 85е 90е она же ловит качество какда в фокусе проверял все 3 спутника 85е 60% 90е 50% а вот почемута кагда в фокусе 75е то всего 53% больше некак не вытягивает, обычно в фокусе кагда на страеваю 75е 68% и за проводов не может быть ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю на крыше проверяешь, ну с куском кабеля (2-3метра). Еще бывает, если упаковали в магазине не со своим кронштейном (или как там, который головку держит, уже не соображаю). Попробуй менять положение головки относительно зеркало (подальше, поближе), если результат та же, то сама тарелка с дефектом, кривое или еще что то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверьте сигнал передвигая головку относительно штанги без держателя(скорее она не в фокусе,штанга не родная).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверьте сигнал передвигая головку относительно штанги без держателя(скорее она не в фокусе,штанга не родная).

О, штанга и держатель, вот крыша поехала, вспомнить не смог. Спасибо Рустам ака!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, штанга и держатель, вот крыша поехала, вспомнить не смог. Спасибо Рустам ака!

Да не за что,у меня было такое не сразу сообразил ,что штанга не родная...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОМОГИТЕ....

TF6000F-КОРЕЯ

СИСТЕМНАЯ ИДЕНТИФИКАЦИЯ 50,000

ВЕРСИЯ ЗАГРУЗЧИКА L2.10

ВЕРСИЯ УСТРОЙСТВА v1.0.74

ВЕРСИЯ ПО TF-MCMF

КУПИЛ НУЛЬ МОДЕМНЫЙ КАБЕЛЬ ХОЧУ САМ ПРОШИТЬ СВОЙ ТЮНЕР ..СОЕДИНИЛ С КОМПЬЮТЕРОМ ..А ЧТО ДАЛЬШЕ ГДЕ ИСКАТЬ ПРОГРАММУ ...ЧТО ДЕЛАТЬ КАК ПРОШИВАТЬ НА ЧТО НАЖИМАТЬ....ДАЙТЕ ССЫЛКИ ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ ...КОРОЧЕ ВСЕ ЧТО НУЖНО ...ПРОШУ ПОМОЧЬ ЛЮДИ ДОБРЫЕЕЕЕЕ :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://s018.radikal.ru/i512/1210/5f/e80bbc909230.jpg вот фото вот старца я поставил антенну па скрину там чтсто поле идёт но вот на правода попадает все 3 спутника вот имено 2 ловит нормально ...85е90е а 75е плохо почему не знаю .

post-49581-1350243337_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОМОГИТЕ....

TF6000F-КОРЕЯ

СИСТЕМНАЯ ИДЕНТИФИКАЦИЯ 50,000

ВЕРСИЯ ЗАГРУЗЧИКА L2.10

ВЕРСИЯ УСТРОЙСТВА v1.0.74

ВЕРСИЯ ПО TF-MCMF

КУПИЛ НУЛЬ МОДЕМНЫЙ КАБЕЛЬ ХОЧУ САМ ПРОШИТЬ СВОЙ ТЮНЕР ..СОЕДИНИЛ С КОМПЬЮТЕРОМ ..А ЧТО ДАЛЬШЕ ГДЕ ИСКАТЬ ПРОГРАММУ ...ЧТО ДЕЛАТЬ КАК ПРОШИВАТЬ НА ЧТО НАЖИМАТЬ....ДАЙТЕ ССЫЛКИ ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ ...КОРОЧЕ ВСЕ ЧТО НУЖНО ...ПРОШУ ПОМОЧЬ ЛЮДИ ДОБРЫЕЕЕЕЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

положение головки относительно зеркало (подальше, поближе), если результат та же, то сама тарелка с дефектом, кривое или еще что то. так тоже пробовал и без держателя головкой кагда па центу 85е и слева 75е на мулти всего ловит 40% больше не как качество не подымаиться ямал неловит всего12% вот и не пойму в чём дело ещё не знаю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования