Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

ПОМОГИТЕ....

TF6000F-КОРЕЯ

Усман, во первых, нажмите капс лок (Caps Lock) ещё раз. Во вторых, если вы решили таким путем привлечь внимание, выбрали плохой способ, это равносильно повышение голоса среди остальных, это тут не приветствуется.

Ну в третьих, есть поиск, есть соответствующая тема, где подробно описано что к чему, поищите здесь или здесь. Много чего там описано.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

положение головки относительно зеркало (подальше, поближе), если результат та же, то сама тарелка с дефектом, кривое или еще что то. так тоже пробовал и без держателя головкой кагда па центу 85е и слева 75е на мулти всего ловит 40% больше не как качество не подымаиться ямал неловит всего12% вот и не пойму в чём дело ещё не знаю .

Бил, приходится тебя огорчить тогда, *цензура*оже зеркало кривое или некачественное. Попробуй установить на другое место, сомневаюсь, но попытка-не пытка. Если нет, смирись, что попался некачественный товар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОМОГИТЕ....

TF6000F-КОРЕЯ

СИСТЕМНАЯ ИДЕНТИФИКАЦИЯ 50,000

ВЕРСИЯ ЗАГРУЗЧИКА L2.10

ВЕРСИЯ УСТРОЙСТВА v1.0.74

ВЕРСИЯ ПО TF-MCMF

КУПИЛ НУЛЬ МОДЕМНЫЙ КАБЕЛЬ ХОЧУ САМ ПРОШИТЬ СВОЙ ТЮНЕР ..СОЕДИНИЛ С КОМПЬЮТЕРОМ ..А ЧТО ДАЛЬШЕ ГДЕ ИСКАТЬ ПРОГРАММУ ...ЧТО ДЕЛАТЬ КАК ПРОШИВАТЬ НА ЧТО НАЖИМАТЬ....ДАЙТЕ ССЫЛКИ ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ ...КОРОЧЕ ВСЕ ЧТО НУЖНО ...ПРОШУ ПОМОЧЬ ЛЮДИ ДОБРЫЕЕЕЕЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сначала хотел ставит здесь .... с этого края попробовал тогда ловет сама антенна 68% на 75е а 2 спутник не ловит ямал 90е не хватает разворота ,а перенёс на торец 75е в фокусе всего ловет 53% значит па лучаиться мешает пр овада или ищё чтото сама антенна выходит на рмальная что тогда получается провода больше я не знаю что может мешать незнаю на что думать вот фото http://s55.radikal.ru/i150/1210/e9/eb8f140b9e9e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усман, во первых, нажмите капс лок (Caps Lock) ещё раз. Во вторых, если вы решили таким путем привлечь внимание, выбрали плохой способ, это равносильно повышение голоса среди остальных, это тут не приветствуется.

Ну в третьих, есть поиск, есть соответствующая тема, где подробно описано что к чему, поищите здесь или здесь. Много чего там описано.

Удачи!

[/qu

 

спасибо конечно...но ниче не нахожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сначала хотел ставит здесь .... с этого края попробовал тогда ловет сама антенна 68% на 75е а 2 спутник не ловит ямал 90е не хватает разворота ,а перенёс на торец 75е в фокусе всего ловет 53% значит па лучаиться мешает пр овада или ищё чтото сама антенна выходит на рмальная что тогда получается провода больше я не знаю что может мешать незнаю на что думать вот фото http://s55.radikal.ru/i150/1210/e9/eb8f140b9e9e.jpg

А в какое время это было?Ведь сейчас период осенней солнечной интерференции...На счет проводов,они не могут влиять на прием спутникового сигнала если только это не высоковольтные линии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо конечно...но ниче не нахожу

Честно говоря я сам в этом очень плохо разбираюсь. Давайте этот вопрос пока оставим открыто, завтра тут соберутся светила нашего форума, посоветуют, помогут

 

А в какое время это было?Ведь сейчас период осенней солнечной интерференции...На счет проводов,они не могут влиять на прием спутникового сигнала если только это не высоковольтные линии.

Кстати, высоковольтные линии очень даже мешают, мучился я когда то не знаю этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо конечно...но ниче не нахожу

Наберите в поиске : как прошить ресивер TF6000F нуль модемным кабелем?(и учиться,учиться,учиться...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть на форуме люди знающие, просто многие сейчас не в сети, завтра днём попробуем найти ответы на ваши вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования