Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

Всем салам, у кого стоит 85* через ш@ринг у меня не показывает орт и россия ш@родатель говорит проблема на "континент тв" так ли это?

меняй шаровоза

все показует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Подскажите как вводить ключи бисс в тюнер Dreamsky DSR 2010?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня телек Full HD. Хочу установить спутниковое телевидение, остановился на выборе тюнера Openbox S6Pro+. Хочю подключить Турецкие каналы, отборные каналы в HD, Музыкальные каналы, +бонус Российские каналы: ОРТ, Россия, НТВ и т.д..

Что мне для этого надо и приблизительно во сколько мне это обойдется, и каналы открытые или через ш@ринг, если через ш@ринг, можно ли этот тюнер подключить к сети через LAN?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочю подключить Турецкие каналы, отборные каналы в HD, Музыкальные каналы, +бонус Российские каналы: ОРТ, Россия, НТВ и т.д..

Для этого самое лучшее 1,1 офсет 3 головки 1 на 42гр для турец. 1 на53 гр для бесплатных каналов, 1 на 56гр, для просмотра платных каналов.

приблизительно во сколько мне это обойдется,

Приблизительно тарелка 1,1 стоит 120,0 тыс.сум установка примерно за 50-60 тыс.сум.

можно ли этот тюнер подключить к сети через LAN?

конечно можно. удачи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочю подключить Турецкие каналы, отборные каналы в HD, Музыкальные каналы

Музыкальные но не в HD получится, а вот про остальное сомневаюсь,так как с этого борта

HD каналов мало да и не все открыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз Он хочет турецкие каналы предложение uttkir а оптимальный и в добавок можно 52.5 Яхсат настроит ,там несколько HD каналов,один минус язык на фарси

На счёт фавориты ,HD каналы собирается в фаворите"HD" автоматом а остальные надо отредактировать на вкус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно ли на S6pro+ настроить нтв+ триколор континент и радуга через шаринг и одновременно смотреть арабские и турецкие каналы? среди арабских и турецких каналов есть HD каналы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотреть арабские и турецкие каналы?

Арабские типа Ротана Клип нам не доступны ,а турецкие можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще вопрос - какая разница в качестве сигнала между mpeg4 и HD для LED телевизора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования