Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

у меня скай стар2 на частотах хд каналов нету сигнала что мне делать ?

если ловите HD каналы вещающие в стандарте потока DVB-S2 ,то конечно сигнала не будет .ваша плата такой вид потока не видит .

можно поймать с 56 градуса .там есть два HD канала с потоком DVB-S как раз для вашего скай стара 2,но они кодированые . надо раскошелиться. меняйте спутниковую карту лучше на современную .устарела всё таки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая разница в качестве сигнала между mpeg4 и HD для LED телевизора?

Разница естественно в качестве картинки :smile: и не имеет значения что у вас LED(жк с светодиодной подсветкой) , жк с ламповой подсветкой или плазма. видео кодированное в mpeg4 с большим разрешением и большим битрейтом называется HD и на больших экранах смотреть его приятнее(оно чётче) ,чем обычные SD каналы стандартного разрешения ,будь они сжаты в mpeg4 или mpeg2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Такая проблема, имеется в наличии ресивер Topfield TF4000Fi, прошил его, перестал показывать каналы! уровень 70%, а качество 0% из-за чего это может быть? может все из-за прошивка, я в этом новичок, подскажите пожалуйста за ранее спасибо! :1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Такая проблема, имеется в наличии ресивер Topfield TF4000Fi, прошил его, перестал показывать каналы! уровень 70%, а качество 0% из-за чего это может быть? может все из-за прошивка, я в этом новичок, подскажите пожалуйста за ранее спасибо! :1:

Какая тарель, сколько конверторов?

1.Порты выстави

2. Полиаризацию поменяй(если большая головка С-диапазон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая тарель, сколько конверторов?

1.Порты выстави

2. Полиаризацию поменяй(если большая головка С-диапазон)

тарель TopSat 110см, конверторов 2.

1. Порты выставлены

2. Головки маленькие, поляризация стоит вертикальная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сбросьте на заводские установки.после стирания кналов , заново отсканируйте нужные вам спутники. желательно сначала кабель к тюнеру напрямую подключить .без дисека. потом уж после слова каналов нужные порта указать.

тарелка у вас случаем не сбилась? попробуйте для облегчения настройки другим работоспособным тюнером проверить. Если не уверены в собственных силах лучше позвать мастера-установщика.или знакомого разбирающегося в этом деле. успехов :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сбросьте на заводские установки.после стирания кналов , заново отсканируйте нужные вам спутники. желательно сначала кабель к тюнеру напрямую подключить .без дисека. потом уж после слова каналов нужные порта указать.

тарелка у вас случаем не сбилась? попробуйте для облегчения настройки другим работоспособным тюнером проверить. Если не уверены в собственных силах лучше позвать мастера-установщика.или знакомого разбирающегося в этом деле. успехов :smile:

 

про тюнер не догадался.. другим проверить, на заводские установки сбросил. всё-равно не показывает. сделаю как сказали. потом отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто нибудь может ответить? как теперь смотреть СТС+2 и русский Бестселлер на ABS-75 градусе? Есть пакет радуга, настроил но не показывает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто нибудь может ответить? как теперь смотреть СТС+2 и русский Бестселлер на ABS-75 градусе? Есть пакет радуга, настроил но не показывает?

Менять шаровода,у меня показывает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования