Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

Менять шаровода,у меня показывает...

 

нет только за СТС шаровода менять не буду,

 

а канал входит в пакет радуга ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пропиши в тюнер идент 0652-00FFFF и будет тебе СТС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пропиши в тюнер идент 0652-00FFFF и будет тебе СТС

 

красава вован! если что помогите и с русский бестселлером он у кого то показывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

русский бестселлер,sony tyrbo,TV1000 East+21,Eurosport russia1,Eurosport russia2 в пакет Радуга не входят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем у меня такой вопрос кто нибудь ловит 60 градус там пакет каналов актив тв в мп4 вещает открыто всем заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TV1000 East+21

Viasat baltiс открывает этот канал. Остальные не открывал ни разу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет только за СТС шаровода менять не буду,

 

а канал входит в пакет радуга ?

по этой инфо входит в Радугу,у меня показывает в кодировке irdeto с 75Е провайдер GTSS(хотя можно этот и другие каналы: домашний,перец смотреть с 85-го градуса в кодировке biss)

Бестселлер тоже?

нет не показывает,этот канал доступен пока только абонентам кабельного тв(сорри поторопился написав,что показывает,как раз домашние смотрели СТС,а про бестселлер не вспомнил)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем у меня такой вопрос кто нибудь ловит 60 градус там пакет каналов актив тв в мп4 вещает открыто всем заранее спасибо

В ферганской долине вертикально поляризованные транспондеры в основном не берутся. Кроме нескольких, но актив

тв туда не входит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

русский бестселлер,sony tyrbo,TV1000 East+21,Eurosport russia1,Eurosport russia2 в пакет Радуга не входят.

Почему-же? Есть и шарится Eurosport russia1,Eurosport russia2 в пакете Радуга(Eurosport Raduga,Eurosport2 Raduga)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит мне не надо пробовать ставить антенну на 60 градус, я живу в джизакской области может у нас есть сигнал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования