Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

привет всем у меня такой вопрос кто нибудь ловит 60 градус там пакет каналов актив тв в мп4 вещает открыто всем заранее спасибо

На днях направлял свою полярку 180см на этот борт действительно

этот пакет шёл открыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит мне не надо пробовать ставить антенну на 60 градус, я живу в джизакской области может у нас есть сигнал?

пробовал я ставить 60 градус. Ни на 90 см ни на 120 см ничего не смог вытащить кроме киргизтелеком . Ну и пары других каналов. Только на 2 х метровую сигнал появился да и то слабый , картинку рвет в квадраты.там сейчас 2 пакета открыты . Но будте уверены что перекроют их заново. Это временно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем! Мужики такой вопрос поставил 49 градус отдельно и забыл про покой. Через каждые 2 дня приходится смещать антенну на 1.5 сантиметра вправо. Уже на 10 сместил. Спутник что? Болтается что ли? Или что может быть? Первый раз за всю практику такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый день! С Новым годом!!!

Устал от Бонум 56 и хочу уйти на 75й градус.

Может кто подсказать новичку куда крутить офсет тарель? Сейчас в фокусе 56

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в сторону восхода солнца поверните . где то в районе 15-20 см в сторону будет головка(конвертер) и немного вниз придётся взять. в зависимости от диаметра вашей офсетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в сторону восхода солнца поверните . где то в районе 15-20 см в сторону будет головка(конвертер) и немного вниз придётся взять. в зависимости от диаметра вашей офсетки.

не забудь вытащить пластинку из головки и выставить если хайбен то 10750- если простая универсалка то 10600, ато до посинения будешь его вылавливать. Удачи и терпения!!! :1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Знающие люди, подскажите. Имеется тарелка 90 см направленная на 85 радус. Хочу на нее добавить головку на 75 градус. Как будет с качеством приема обоих спутников? стоит ли вообще это делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да без проблем сигнал на 75, 60-70 процентов на стар трэк гэлэкси можно еще 90 градус приплюсовать хороший сигнал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще одна 90 см антенна направленная на 56 градус. В свете того, что на 90 см антенну в Ташкенте НТВ+ с нового спутника не выловить, думаю повернуть ее на 75 градус. Когда я приобретал два комплекта антенн, мне к ним дали 2-е разные головки. Продавец сказал, одна на нтв+ с триколором, вторая на континент. Отсюда вопрос- можно ли на головку которая для нтв+ выловить радугу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще одна 90 см антенна направленная на 56 градус. В свете того, что на 90 см антенну в Ташкенте НТВ+ с нового спутника не выловить, думаю повернуть ее на 75 градус. Когда я приобретал два комплекта антенн, мне к ним дали 2-е разные головки. Продавец сказал, одна на нтв+ с триколором, вторая на континент. Отсюда вопрос- можно ли на головку которая для нтв+ выловить радугу?

 

на 90 см тарелку можно установить 75 градус и 85 градус вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования