Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

добрый вечер! вопрос:возможно ли поставить с одной позиции 13 и 4.8 градус на антенну 120 см офсетка?Ташкент ,Сергели

хотите сказать с 13 на 4.8? можна. если конструкция крепления аннтены это позволяет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 3674 сигнал есть(правда просел),на 3645 нет сигнала,3954 норма...

все частоты идут без проблем даже 3912 головка сантеч стоит в мульте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый вечер! вопрос:возможно ли поставить с одной позиции 13 и 4.8 градус на антенну 120 см офсетка?Ташкент ,Сергели

Где именно в сергелях?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аналогично .все частоты ямалы уверенно показывают .уже несколько раз проверил . почему у других пропало?

видно вчера дождь у многих тарелки подмочил :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже самое на 3645н 28000 сигнала вообще 0 и на 3745 н 17500 сигнал сел . раньше шел 53 процента а сейчас упал на 22 по опену 820 головка сантеч совмещенка. да и люди звонят интересуются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

infinite.uz мне тоже клиенты званят по объявлению что палавина каналов не показывает проста был сильный ветер позавчера даже у нас на районе у многих 180см антенны стоят накрыше пагнутые проста мне видно скрыши было !Имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так у нас то ветра то не было а просто дождь а сегодня солнце тепло и показывало все нормально примерно до часу дня а потом все . как будто сигнал закрыли . остальные частоты нормально ведь идут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотите сказать с 13 на 4.8? можна. если конструкция крепления аннтены это позволяет

имелось ввиду:стоит антенна с 56 градусом,по известным причинам просмотр не возможен.хочу задействовать её на 13и4.8 градус ,возможно на неё прикрутить -эти градусы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 3645н 28000 сигнала вообще 0 и на 3745 н 17500 сигнал сел

*цензура*оду сегодня спутник ямал чуть вертанулся :smile: раз столько народу пострадало . мне значит с ямалом повезло .показывает зараза. тоже в мульте стоит. :wink:

P.S сигнал с ямала по сравнению с ранешним один в один . может 1-2 процента изменился не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования