Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

Veteran уважаемый форумчянин скора первый канал уйдёт с 53 градуса и перейдёт на ямал-402-55 градуса

тебе модератор сделал предупреждения за дублирующие посты сегодня уже !!!Что не понял чтоли!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

rusat скора первый канал уйдёт с 53 градуса и перейдёт на ямал-402-55 градус и тем болие он уже там появился на 55 градусе

максим ваабще нюх потерял чтоли уже не провотцируй людей и пиши по теме эта не барахолка точна в баню пора. ув модэры куда смотрите?

 

на одном форуме читал такое что можно сделать мультифид 53+55 в одну голову правда сказали что беллорусы идти не будут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rusat а вы ув форумчянин не встривайте как нибудь без вас разберусь окей ув форумчянин

в чем ты разберешься !!! Научись для начала общаться нормально раз, иметь уважение к другим два,и три не вам мне говорить участвовать ли мне в обсуждении данного вопроса или нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно при таком раскладе установить 53Е?

тимур попробывать попытаться стоит всегда но есть одно но!!!как я уже писал очень много зависит от точности установки фокуса антенны и качества диагонали приема!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rusat ув форумчянин я себя виду очень вежливо

да не видно что то!!! Упреки от тебя да и

вызовите мастера

 

при том что человек словил уже 20% сигнала здесь не в какую не катит!!!Человек стараеться научиться чему то новому а вы его в каменный век отправляете!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rusat скора первый канал по кинет 53 градус и будет даступен толька с 55 градуса ув форумчянин

пластинка заела чтоли !!! Дастал с этим постом!!!Вот посмотри сюда

 на одном форуме читал такое что можно сделать мультифид 53+55 в одну голову правда сказали что беллорусы идти не будут!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования