Перейти к контенту

иноСтранная валюта - белая и черная


LexSat

Рекомендуемые сообщения

Начался неопределённый период на чёрном рынке валют. В августе, как всегда повышают зарплату бюджетникам, одновременно идёт поступление абитуриентов в ВУЗы, а как известно, это всегда сопряжено с коррупцией, даже в самых развитых странах мира. В этот месяц наши гастарбайтеры начинаю слать в большом количестве деньги из дальнего и ближнего зарубежья. Далее наступающая Ураза. Что грядёт в этом году? Есть ли у нас прогнозы, может есть тот, кто будет а этом разделе давать текущий курс обменного курса на рынке Уза по регионам, если это конечно не криминал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ОФФТОП

если это конечно не криминал?

Валера - если бы это было бы и считалось бы криминалом - то я бы сразу закрыл и тему и вообще удалил бы ее. А так - вроде тема пашет. вроде на Торгу тоже обсуждают такие вещички. Значит - это не криминал. Если конечно вы там не печатаете на Epson фото струйниках баксы пачками :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что там с курсами вечно зеленых, деревянных и единых европейских по сравнению с нашим трудовым сумом? Слишком долго не обновляемся господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня озвучили цифру 2220 сум за бакс. Падаем господа перед ростом? Ведь с 1 августа бюджетникам подняли на 20%, а до конца года ещё на 12%. В чём логика? Перед началом августа было вроде 2265 сум. Может найдём оракула в своём Отечестве, который даст долгосрочный прогноз хотя бы до конца этого года? Ведь на ТНТ есть программа Битва Экстрасенсов. А у нас этого добра на Востоке даже больше, чем в России. Хотя я больше верю хорошему экономисту, который разбирается в наших реалиях и внимательно следит за официальной статистикой. Там многие цифры привязаны как должно быть к плановой экономике. Тогда всяческие кол*цензура*ия станут не более чем среднеарифметическими статистическими ошибками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОФФТОП
Наш бакс не привязан - он завязан :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может найдём оракула в своём Отечестве, который даст долгосрочный прогноз хотя бы до конца этого года? Ведь на ТНТ есть программа Битва Экстрасенсов. А у нас этого добра на Востоке даже больше, чем в России. Хотя я больше верю хорошему экономисту, который разбирается в наших реалиях и внимательно следит за официальной статистикой. Там многие цифры привязаны как должно быть к плановой экономике. Тогда всяческие кол*цензура*ия станут не более чем среднеарифметическими статистическими ошибками.

в нашей ситуации скорее оракул больше угадает, экономика, статистика это не про нас :rolleyes:

 

на паркентском рынке в 12,00 менял по 2200

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарафшан сегодня:

покупка - 1$ = 2220 сум

продажа - 1$ = 2250 сум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования