Перейти к контенту

иноСтранная валюта - белая и черная


LexSat

Рекомендуемые сообщения

если мне вышлют через ВЕСТЕРН ЮНИОН доллары, я их что, тоже несмогу получить наличными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

если мне вышлют через ВЕСТЕРН ЮНИОН доллары, я их что, тоже несмогу получить наличными?

Без проблем получайте денги в наличий... С какой валютой вам отправили денги вы такой валюты получайте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот сам выслать отсюда уже не сможешь,разве что сумами,но кому они кроме нас нужны!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему же нельзя? Сегодня звонил родственнице, которая служит в МВД. Она своей приятельнице из банка. В общем никаких проблем для отправки валюты из Узбекистана в другие страны нет. Правда есть небольшое сомнение. Дело в том, что при отправке ты оставляешь все свои данные. Собрав статистику можно любого человека обвинить в незаконном обмене. Так как законным способом обменять сумы на доллары в банке или обменника простому человеку с улицы невозможно. Следовательно все мы потенциальные преступники, т.е. те, кто посылает через систему электронных переводов деньги за пределы Узбекистана. Извиняюсь за офтоп, возможно для такого рода обсуждение нужно открыть другую тему, если она не противоречит правилам форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера получал перевод зелёными и видел как люди отправляли тоже зелеными))) . в указе вроде не говорилось про денежные переводы. там про продажу валюты банками и зачисление долларов на пластик.

для желающих .можно в новом выпуске даракчи посмотреть... извиняюсь за оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОФФТОП
ну для начала чтобы обвинить человека .его надо поймать за руку. оставляли свои данные в банках уже много людей и много лет . сразу всех сажать придётся). сильнее это касается нелегальных скупщиков что по базарам ходят . им труднее придётся. а клиентов банки тоже пугать не будут . не в их интересах. пусть принимают и продают по гос цене зелёные .тогда и люди сами пойдут в банки. но это из области фантастики....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера отправлял зелень в россию.без проблем.пацан учится.я как понял отправку, можно с пластик карт,предварительно перевести в международные пласт карт. и если это так. для меня это :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже такой вариант продумывал, но к сожалению вряд ли такое будет. Цель всех мероприятий, это оставить валюту внутри государства. Так что такое будет совершенно невозможно. Я тут даже возмечтался, что вношу в сумах по курсу ЦБ, а там в баксах. Но такой вариант будет просто смертелен для нашего государства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....была выявлена устойчивая преступная группа...

О! Ужас! Какой кошмар! Как же мы жили все эти годы. Это что же творилось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....«валютчики». Образ этих персонажей великолепно известен каждому жителю столицы, хоть раз заходившему на любой из базаров Ташкенте и слышавший тихий шепот – доллары, российские рубли, тенге!

Тихо, тихо так......шепотом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования