Перейти к контенту

иноСтранная валюта - белая и черная


LexSat

Рекомендуемые сообщения

.пацан учится.я как понял отправку, можно с пластик карт,предварительно перевести в международные пласт карт. и если это так. для меня это

Я тоже такой вариант продумывал, но к сожалению вряд ли такое будет. Цель всех мероприятий, это оставить валюту внутри государства. Так что такое будет совершенно невозможно. Я тут даже возмечтался, что вношу в сумах по курсу ЦБ, а там в баксах. Но такой вариант будет просто смертелен для нашего государства.

------------------------------------------------------------------

parabellum работает,отправил visa кард, по госкурсу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

можно по подробнее насчет этого ? отправили саму карточку или же с карточки отправили деньги ? и какую карточку открывали ? виза которая открывается с 1 го февраля или же вы на нее предварительно баксы клали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с 1 февраля ввден в дествие принцип конверсии, т.е. гражданин Республики Узбекистан может обратится в уполноможенные банки с заявлением о покупки иностранной валюты безналичным способом. Ему открывается международная пластиковая карточка (Маэстро, Виза, Мастеркарт и .т.д.). Затем гр.Республики Узбекистан кладет на сумовую пластиковую карточку через кассу банка сумы и ему конверсируют эту сумму по госкурсу на день совершения операции на международную ПК. Средства с международную ПК нельзя использовать в пределах РУЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я прекрасно знаю как теперь это делается, но человек говорил про отправку забугор денег с этой карты. вот это меня интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я прекрасно знаю как теперь это делается, но человек говорил про отправку забугор денег с этой карты. вот это меня интересует.

Можно отправить деньги на карту, но не с карты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования