Перейти к контенту

иноСтранная валюта - белая и черная


LexSat

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Покупка 2820 продажа 2840

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правдали, у нас в фергане ходит слух, якобы переводящие деньги с зарубежных стран или стран снг с 1марта 2012года будут выдаватся владельцу в сумах. т.е. по гос курсу. у кого есть официаьлная версия или это просто слух раздают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правдали, у нас в фергане ходит слух, якобы переводящие деньги с зарубежных стран или стран снг с 1марта 2012года будут выдаватся владельцу в сумах. т.е. по гос курсу. у кого есть официаьлная версия или это просто слух раздают.

Аффигеть! Чудесно! Прекрасно! Давайте тогда и посылки (одежду) из-за бугра будем получать носками и трусами местного производства. Ващще куууул будет! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В условиях дефицита валюты вполне возможен такой вариант. Слух этот я тоже слышал, насколько он правдив жизнь покажет. В прошлом году ввели же покупку авиабилетов за валюту лицам, не резидентам республики Узбекистан! К вопросу о текущем курсе: 2800-2830 сум за у.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правдали, у нас в фергане ходит слух, якобы переводящие деньги с зарубежных стран или стран снг с 1марта 2012года будут выдаватся владельцу в сумах. т.е. по гос курсу. у кого есть официаьлная версия или это просто слух раздают.

Незнаю правда или нет, но я тоже слышал об этом. Какой тогда смысл ехать куда-то на работу?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие страны дают переведенные деньги из за границы в национальных деньгах. По этому и у нас может быть сделают такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю правда или нет, но я тоже слышал об этом. Какой тогда смысл ехать куда-то на работу?!

Разница между курсом официальным и неофициальным составляет около 50%. Разница между средним заработком здесь и за пределами РУа составляет примерно 4-5 кратную величину. Следовательно всё равно можно ехать на заработки, поскольку здесь всё равно такие деньги за такую же работу не получишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования