Перейти к контенту

А У Нас Вот Такие Тарелки (Фото Без Обсуждений)


Рекомендуемые сообщения

за упоминание респект.

я привык к телевизору и к опену так работать удобнее и настравить по частотам получается быстрее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот мой много чего повидавший "сатфиндер". Недавно поменял плату. А так на полтора года не хватает входной разьем. Раздрючивается просто так. А телек третий за три года. Раньше на пару годиков его хватало.

post-49933-1350652949_thumb.jpg

post-49933-1350652961_thumb.jpg

post-49933-1350652985_thumb.jpg

post-49933-1350652992_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сатфиндер , спасиб за фотки. А вот для этого автомонитора потр*цензура*ется отдельный блок питания ?

Да, БП для монитора нужен. У меня стоит 4 амперный вроде(уже не помню), БП вмонтирован в корпус Ф300, так что лишнего места не занимает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы стараемся ставить 53 градус вот так

post-6080-1350655861_thumb.jpg

Ну разговора нема, 53й конечно это как бетон . Но это во сколько обходится , и трубками не запасешся? И времени кучу занимает. Мне тоже не приходилось обратно вернуться из-за слабой установки 53й.

А вот антенну правильно развернули. 90й рассположен ровно между нижней и верхней трубками антенны. 75й именно так виходит из под правой трубки по максимуму. Да здравствуют хомуты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, БП для монитора нужен. У меня стоит 4 амперный вроде(уже не помню), БП вмонтирован в корпус Ф300, так что лишнего места не занимает.

О брат , что за 4 ампера?. Хватит менее 2А. Все таки советую ЭЛТ. Бляха-муха , привык я к этим ЭЛТ и амба. Никак не могу от них даже поэкспериментировать с другими аппаратами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

"Патрон-розетка" когда розетка далеко можно сделать за 10 мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования