Перейти к контенту

А У Нас Вот Такие Тарелки (Фото Без Обсуждений)


Рекомендуемые сообщения

Ты уже задолбал со своими шутками. Между прочим Равшан и Джамшут - собирательный образ ВСЕХ гастеров со средней азии, и узбеков он касается еще в большей степени , так как по численности их больше раза в 3, просто в Росии не заморачиваются на разделение узбек\таджик(если не веришь сам спроси любого русака в чем разница узбек/таджик) и не знают принципиальных отличий, да их в принципе и нет. А нарекли этих героев таджиками потому как под руку первыми попались. Так что давай больше без твоего плоского юмора, мы здесь не на форуме Петросяна и т.п. Если тебе так сильно мазолит глаз мое место положение под аватором могу снять, чтоб больше твоих плоских приколов не было.

Добрый вечер! Извините что беспокою вас хочу вас спросить как мастера!Вы можите мне на моей антенне по фото показать и указать на фото моем где мне ставить INTELSAT 904 и как закрепить вот этот спутник и можно ли с 53 рядом как то поставить вот этот спутник?зарание спасибо!с Уважением седой

post-51204-1363818373_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Извините что беспокою вас хочу вас спросить как мастера!Вы можите мне на моей антенне по фото показать и указать на фото моем где мне ставить INTELSAT 904 и как закрепить вот этот спутник и можно ли с 53 рядом как то поставить вот этот спутник?зарание спасибо!с Уважением седой

sedoy22 Я сам приехал с москвы и там русские считают таджиков узбеков и тд из стран средней азии гастербайтарами Теперь по твоему вопросу 60е будет стоять в 7 градусах дальше от 53е ближе к центру на одной оси почти с 53е сам у себя настраивал !!!! Кстати ставь себе 85е там хорошие каналы сдался тебе 60е!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sedoy22 Я сам приехал с москвы и там русские считают таджиков узбеков и тд из стран средней азии гастербайтарами Теперь по твоему вопросу 60е будет стоять в 7 градусах дальше от 53е ближе к центру на одной оси почти с 53е сам у себя настраивал !!!! Кстати ставь себе 85е там хорошие каналы сдался тебе 60е!!!!

а как?и где?вызывать мастера мне лишних денек нет плюс собаки у мя жлые)если не трудно подскажите?и по поводу наций на мой взгляд неважно какой ты наций русский таджик или чеченец главное, что ты умеешь,и что можешь работать и работать честно на свой хлеб!не воруешь и за тя мать и семья не краснеет!уважайте народ любые нации всетки на одной земле живем зачем оскорблять и тд!Гитлера одного за нашу эру хватило стока жерт и убитых все за расизма!простите если в словах ошибки!С Уважением седой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот здесь(см.фото) примерно,по сигналу надо точнее выставить...

 

post-2448-1363864238_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем оскорблять

sedoy22 ты что то плохое услышал с моих уст чтоли к чему вообще тут вот это выражение зачем оскорблять интересно??? Ато что я написал правда а не ложь.Если мне не веришь обратись к людям которые приезжают оттуда и поинтересуйся!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sedoy22 ты что то плохое услышал с моих уст чтоли к чему вообще тут вот это выражение зачем оскорблять интересно??? Ато что я написал правда а не ложь.Если мне не веришь обратись к людям которые приезжают оттуда и поинтересуйся!!!!

да я не о ваших словах я вообще говорю)Что касается России там да есть такое слышал и не первый раз)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sedoy22 ты что то плохое услышал с моих уст чтоли к чему вообще тут вот это выражение зачем оскорблять интересно??? Ато что я написал правда а не ложь.Если мне не веришь обратись к людям которые приезжают оттуда и поинтересуйся!!!!

Вы не обижайтесь я не о вас говорил а Россиян!которые некоторые так думают что с Узбекистана значит не че не умеют,и то там не все такие есть люди которые смотрят на профессионализм )а не где ты родом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-8149-1338182779_thumb.jpg

Куда ку направлены у вас?кроме 75-53градуса!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда ку направлены у вас?кроме 75-53градуса!

Вряд ли он(и) быстро ответит(ят)...на дату постов надо смотреть прежде чем цитировать.

По фото видно конвертеры(слева на право) настроены так: 90Е КУ+90Е С,85Е КУ,80Е С,75Е КУ, и 53Е КУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот здесь(см.фото) примерно,по сигналу надо точнее выставить...

 

post-2448-1363864238_thumb.jpg

Рустам ака я пробовал так как вы указали 60 не получилось(11153н2963 ловил как читал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования