Перейти к контенту

А У Нас Вот Такие Тарелки (Фото Без Обсуждений)


Рекомендуемые сообщения

а головки C работают без волнавода?

Волновод, это труба,а вы имели в виду отражатель. Без отражателя будет работать, без волновода скорее всего нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волновод, это труба,а вы имели в виду отражатель. Без отражателя будет работать, без волновода скорее всего нет.

У меня 80 си работает без валнавода в мультифиде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волновод, это труба длиной 15-20 см. Так ты что, её отпилил что ли от головки? С другой стороны при достаточном сигнале возможно и такое. Я ставил головки под фланец при фокусе на 90градусе в мультифид на 96.5 Но это не даёт гарантии приёма 90 градусе при фокусе в 80 градусе. Поэтому я так и написал, что Возможно Нет, имея в виду, что слабые каналы скажем на 3645 могут вообще при этом не выйти. Не путайте волновод и отражатель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волновод, это труба длиной 15-20 см. Так ты что, её отпилил что ли от головки?

я эту фотку нашел вот хотел у вас узнать можно ли так делать?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

180 см прямофокус на 96.5, 90, 85 и 75 градусы.

post-7375-1370188842_thumb.jpgpost-7375-1370188860_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 75 градусе 12 704, 12 731,12610 устойчиво показывают? Разнос в 15 градусов многовато для устойчивости этих частот. Не стоило рисковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 75 градусе 12 704, 12 731,12610 устойчиво показывают? Разнос в 15 градусов многовато для устойчивости этих частот. Не стоило рисковать.

Сам юзаю схожую конфигурацию уже года 3, за исключением вместо 85, стоит сверху 90 С ещё и ку. Срывы сигнала на 75 наблюдались лишь при сильном ливне (но так на всех ку), но вот когда накапливается на тарели мокрый снег на 75 сигнал начинает ослабевать первым. Проблемы лишь с 90 С на 3645 - качество последнее время на грани.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 75 градусе 12 704, 12 731,12610 устойчиво показывают? Разнос в 15 градусов многовато для устойчивости этих частот. Не стоило рисковать.

разнос и правда 15 градусов но например у меня на 12703 сигнал 56% на 12731 65% хоть на12640 сигнал 54% про 12610 вооБще молчу всего 45% такого качества сигнала

я не могу почему то вытащить у клиентов . хоть у меня антенна старая досталась от американских .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Изображение

Уважаемые форумчане!!! Не совсем по теме, но уж помилуйте))) Досталась мне подобная тарель, как на фото:6 лепестков 1.80(прошу у автора фото прощения за плагиат). Но вот незадача, досталась да только не вся!!! От подвески антены, только 2 круга-крепления. У кого есть подобного рода антены, просьба сфоткать со всех ракурсов и отправить фото мне в личку. Такие антены в наших краях большая редкость, выбрасывать жалко, на даче думаю заменить 0.80м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования