Перейти к контенту

А У Нас Вот Такие Тарелки (Фото Без Обсуждений)


Рекомендуемые сообщения

51b8b400bd928-s.jpg

Уважаемые форумчане!!! Не совсем по теме, но уж помилуйте))) Досталась мне подобная тарель, как на фото:6 лепестков 1. 80(прошу у автора фото прощения за плагиат). Но вот незадача, досталась да только не вся!!! От подвески антены, только 2 круга-крепления. У кого есть подобного рода антены, просьба сфоткать со всех ракурсов и отправить фото мне в личку. Такие антены в наших краях большая редкость, выбрасывать жалко, на даче думаю заменить 0. 80м.

 

Надеюсь, это поможет.

post-51159-0-72206900-1373701479_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ЕСЛИ НЕ ТРУДНО ВЫЛОЖИТЕ ФОТО КАК НУЖНО УСТАНОВИТЬ 96.5 ГРАДУС ЕСЛИ В ФОКУСЕ 90 ЯМАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ЕСЛИ НЕ ТРУДНО ВЫЛОЖИТЕ ФОТО КАК НУЖНО УСТАНОВИТЬ 96.5 ГРАДУС ЕСЛИ В ФОКУСЕ 90 ЯМАЛ

 

вы имееете в виду си диапазонные  головки на 180 см араболлу?   ставьте вот так сигнал 3675 сильный очень восемьдесять % на жопене сразу появится. не успеешь вспотеть

post-54-0-49279700-1373995216_thumb.jpg

post-54-0-54837900-1373995425_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ЕСЛИ НЕ ТРУДНО ВЫЛОЖИТЕ ФОТО КАК НУЖНО УСТАНОВИТЬ 96.5 ГРАДУС ЕСЛИ В ФОКУСЕ 90 ЯМАЛ

 Флетронез  Вот здесь ест фото,в фокусе 8 0 ку (хотя шас нету этот спутник с ку )

http://www.uzsat.net/topic/4254-a-u-nas-vot-takie-tarelki/page-7#entry38579

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ЕСЛИ НЕ ТРУДНО ВЫЛОЖИТЕ ФОТО КАК НУЖНО УСТАНОВИТЬ 96.5 ГРАДУС ЕСЛИ В ФОКУСЕ 90 ЯМАЛ

 

Да фото я думаю ни к чему. Говоря простым языком, просто приставьте головку 96,5 градуса вплотную с левой стороны от фокусной головки. Ловите на частоте    3675 R 33483  . 

Проблем быть не должно.

Можно установить на родное крепление, которое дается в комплекте с антенной для зажима основания антенны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ЕСЛИ НЕ ТРУДНО ВЫЛОЖИТЕ ФОТО КАК НУЖНО УСТАНОВИТЬ 96.5 ГРАДУС ЕСЛИ В ФОКУСЕ 90 ЯМАЛ

 

Да фото я думаю ни к чему. Говоря простым языком, просто приставьте головку 96,5 градуса вплотную с левой стороны от фокусной головки. Ловите на частоте    3675 R 33483  . 

 

Проблем быть не должно.

Можно установить на родное крепление, которое дается в комплекте с антенной для зажима основания антенны.

 

url=http://img.uz/]51e6492095ad5.jpg[/url]

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ЕСЛИ НЕ ТРУДНО ВЫЛОЖИТЕ ФОТО КАК НУЖНО УСТАНОВИТЬ 96.5 ГРАДУС ЕСЛИ В ФОКУСЕ 90 ЯМАЛ

 

Да фото я думаю ни к чему. Говоря простым языком, просто приставьте головку 96,5 градуса вплотную с левой стороны от фокусной головки. Ловите на частоте    3675 R 33483  . 

Проблем быть не должно.

Можно установить на родное крепление, которое дается в комплекте с антенной для зажима основания антенны.

 

а на ортон 403 можно поймать и дайте если не трудно частоту настройки спасибо зарание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования