Перейти к контенту

А У Нас Вот Такие Тарелки (Фото Без Обсуждений)


Рекомендуемые сообщения

Кто может выложить фото 75ку+90ку на офсет 0,9?

post-51204-1363957940_thumb.jpg просили поставил маленькая тогда еще 90ку +75 ку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ошибаетесь . если все хорошо настроено то и запас будет хороший. плюс сколько замечал даже при 30--27% по опен 800 сигнал при дожде падает всего на 3% ну и конечно все зависит от головок . я например уважаю stargold и lazer. но так как lazer отсутствует в продаже и редко попадается то ставлю в основном stargold .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

человеку ставил мульт 90ку+75ку  на 90 см .офсетку. На ямале  по частоте 11092  сигнал 40-45% по опену 820 был . На 75 гр.  частота 12704 .сигнал 45-50% был .  У многих людей ямал на 90 см офсетке , даже в фокусе 40% не бывает , по ряду причин ,что уж говорить :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,это не правельно ставить на 90 см антенну 2 головки 90 и 75.Сколько таких видел все они сбиваються со временем до полного пропадания сигнала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда ставишь мультифид, следовательно уже заранее надо мирится с возможными проблемами и неудобствами. Я честно говоря не верю про разговоры о 100% гарантию качества сигнала. Даже при нахождении в фокусе бывают проблемы. Я сужу по тому, как у меня идёт приём всех спутниковых позиций по поворотке и по мотоподвесу. Там все спутники принимаются по фокусу и на С и на Ку диапазоне, но и там иногда возникают проблемы.  Чаще всего это связано с ослаблением сигнала, погодными условиями, магнитными бурями, помехами со стороны радиопередатчиков  или другими причинами. На мультифиде это будет заметнее в двойне. А тем более на таком маленьком размере офсетки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,это не правельно ставить на 90 см антенну 2 головки 90 и 75.Сколько таких видел все они сбиваються со временем до полного пропадания сигнала.

100 % согласен! 90+85 нормально идет,а 75 и 90 как бы не крепили,но на китайских жиденьких антеннах через какое то время начинаются проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет,это не правельно ставить на 90 см антенну 2 головки 90 и 75.Сколько таких видел все они сбиваються со временем до полного пропадания сигнала.

100 % согласен! 90+85 нормально идет,а 75 и 90 как бы не крепили,но на китайских жиденьких антеннах через какое то время начинаются проблемы.

 

Конечно если крепить головки на проволоке и на шашлычных палочках  толку мало  я установил не одну антенну   на хороших мультифидах  проблем нет единственный фактор плохая погода   ,которая унас бывает редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конечно если крепить головки на проволоке и на шашлычных палочках  толку мало  я установил не одну антенну   на хороших мультифидах  проблем нет единственный фактор плохая погода   ,которая унас бывает редко.

 

 

Такой вариант не в счет. Залипуха долго не живет.

А так,сколько людей-столько мнений. fec 7/8 говорит сам за себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конечно если крепить головки на проволоке и на шашлычных палочках  толку мало  я установил не одну антенну   на хороших мультифидах  проблем нет единственный фактор плохая погода   ,которая унас бывает редко.

если бы можно было поставить несколько раз спасибо я б несколько раз постаВил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования