Перейти к контенту

Всё о работе сервиса Dw-24.tv


Рекомендуемые сообщения

Поставьте 4, 5 или 6 сервер. Они все работают. Я сам смотрю на шестом, т.к. он у меня лучше всех пингуется.

Какой ты умный, ПОЧЕМУ я не догадался,  остается только пробежать по своим клиентам сделать "Поставьте "

во время футбола.

 

сегодня будут добавлены сервера с защитой в группы.

Давно пора, иначе можно растерять диллеров клиентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот знаете вчера НИ ОДИН крупный дилер не позвонил и не написал вообще!

потому что у всех свой домен стоит. Ведь это своего рода бизнес же. Так вот у всех прописан домен. Быстро пробросили на рабочий сервер. сменили айпишку на домене и единственная просьба была быстрее затянуть конфиги. что и было им сделано. 1 минута манипуляций и все дальше продолжили смотреть футбол.

Вы поймите что от этого никто не застрахован вообще. И то что ддосят это зависть. Зависть что все хорошо работает. Не честная конкуренция тех кто не может взять стабильностью и действует вот таким образом думая что все сейчас же перебегут к ним. Ну перебегут. намучаются и обратно. сайт 24 не первый год работает и есть статистика. Все кто ушел все пришли. Ну 80% точно. Единственно что признаю это то что надо хоть один сервак добавить антиддос. На всякий случай.

Проделана немалая работа по автоматизации проброса доменов в случае отказа сервера. Все писать не буду но скажу одно-выводы сделаны.

И упреждая вопрос почему ранее не куплен антидос я отвечу-цена и вопрос рентабельности. Один приличный антиддос сервер стоит примерно 2200 уе в МЕСЯЦ.

Сами понимаете что далеко не копеечная стоимость. Вообщем сегодня будет добавлено все. заказано было как раз дня 3 назад. конфигурация до 3х дней и сегодня должно было быть сделано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одил ака.2  3 сервер сегодня будут работать? если будут работать,также как работали,или поменяется как 5-сервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профилактические работы со снятием вещания продлены до 15:00 по московскому времени.

По техническим причинам плановые профилактические работы на оборудовании технологического партнёра «Триколор ТВ», отвечающем за доставку сигнала на спутники Eutelsat 36A и Eutelsat 36B, а также «Экспресс-АТ1» (проект «Триколор ТВ–Сибирь»), продлены до 15:00 по московскому времени.

В указанный период вещание всех теле- и радиоканалов «Триколор ТВ» будет приостановлено.

Приносим извинения за возможные неудобства.

группа работать будет в любом случае. если прописано группой ничего не поменяется. на данный момент только 2й не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая половина пакета?

уже скоро добавим и во вторую и в 3ю группы. немного терпения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования