Перейти к контенту

Всё о работе сервиса Dw-24.tv


Рекомендуемые сообщения

Не знаю, уважаемый, куда вы катитесь, но я же после тяжёлого трудового дня и целого дня бесконечных звонков, могу спокойно вздохнуть!!! А на счёт сна-это же был сарказм и юмор! Совет-смотрите на жизнь проще и улыбайтесь почаще! :) И тогда проблемы с телевизором вам не будут казаться такими катастрофичными!Всё наладиться! Мир вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(СИСТЕМА МЕНЕДЖМЕНТА КАЧЕСТВА). Почитайте на досуге. В сети есть масса информации об этом. Может что-то полезное извлечёте. Я вполне серьёзно.

 

вот только не надо пожалуйста нравоучений я вас умоляю. За некачественно предоставленную услугу не берутся деньги. Так мы и не берем поверьте. Я же написал что деньги сняты не будут. Ну а ели вы недовольны качеством вы можете обратиться в потребнадзор. Только не забывайте что услуга как бы не совсем легальна и с вас первого спросят.

Это первое

второе

 почему баните форумчана который критикует за плохую работу сервера?

 

не за критику а за то что на нашем форуме начинаются советы иди туда иди сюда. Рекламить хотите сторонние ресурсы ну так создайте себе свой форум. И советуйте на здоровье

Вот вы вроде врач неглупый человек. У вас не бывает форсмажоров?

Представьте что у вас сгорел мрт. Причем не по вашей вине а конкуренты оплатили электрику и он дал напряжение на аппарат. Вы же будете искать решение. Так?

Людям скажете что надо время что бы все работало. А я буду сидеть в очереди на этот аппарат и толкать вам речи о менеджменте и прочей фигне. В то время когда у вас голова будет забита как все наладить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нтв на первом не работает. 

 

вы уж определитесь что работает а что нет

выше автор написал что не идет нтв. Логов нет. пакет как выяснилось работал.Вы тоже пишите что не работает. а доказательство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот только не надо пожалуйста нравоучений я вас умоляю. За некачественно предоставленную услугу не берутся деньги. Так мы и не берем поверьте. Я же написал что деньги сняты не будут. Ну а ели вы недовольны качеством вы можете обратиться в потребнадзор. Только не забывайте что услуга как бы не совсем легальна и с вас первого спросят.

Это первое

второе

не за критику а за то что на нашем форуме начинаются советы иди туда иди сюда. Рекламить хотите сторонние ресурсы ну так создайте себе свой форум. И советуйте на здоровье

Вот вы вроде врач неглупый человек. У вас не бывает форсмажоров?

Представьте что у вас сгорел мрт. Причем не по вашей вине а конкуренты оплатили электрику и он дал напряжение на аппарат. Вы же будете искать решение. Так?

Людям скажете что надо время что бы все работало. А я буду сидеть в очереди на этот аппарат и толкать вам речи о менеджменте и прочей фигне. В то время когда у вас голова будет забита как все наладить.

Ну если вы будете повнимательнее, то увидите, что по поводу банов и критики писал не я :) и про деньги мною не было сказано не единого слова. И нравоучений я вам не посылал боже меня упаси. Я просто попытался Вам помочь советом. Хотя пожалуй Вы правы. Не зря говорят в народе "Не делай добро, когда тебя не просят". И Вы пожалуйста не обижайтесь, У меня не было цели Вас задеть или обидеть. А по поводу потребнадзора, это совсем лишнее. Уж от Вас Одыл я точно такого не ожидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, уважаемый, куда вы катитесь, но я же после тяжёлого трудового дня и целого дня бесконечных звонков, могу спокойно вздохнуть!!! А на счёт сна-это же был сарказм и юмор! Совет-смотрите на жизнь проще и улыбайтесь почаще! :) И тогда проблемы с телевизором вам не будут казаться такими катастрофичными!Всё наладиться! Мир вам!!!

И Вам всего наилучшего, уважаемый. Спасибо, что пояснили мне, что это был юмор, сам бы я никогда в жизни не догадался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ещё подеритесь тут, горячие финские парни! (цитата из к/ф "Особенности национальной охоты").Всё, хватит нервяков, люди, человеееки! Всё уже показывает и надеюсь надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На тот момент не работал. Сейчас специально переключился, работает.В следующий раз приложу лог,если на слово не верите.

На данный момент 1,3,4 работает полностью. Остальные не проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а к чему были именно от вас советы как вести дела? я именно на это и дал реплику. а забанил кого так пусть рекламят что хотят в другом месте. Тут не нужно.

Я никогда не обижаюсь. Это удел неудачников я думаю. И на критику всегда обращаю внимание но только тогда когда реально что то упускаю. И тогда да. Волшебный пинок не помешает

Но когда по независящим от тебя обстоятельствам складывается ситуация таким образом и еще накладывается что то а тебя обвиняют как пионера в том что нифига работать не умеем то это конечно же совсем не критика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Вам всего наилучшего, уважаемый. Спасибо, что пояснили мне, что это был юмор, сам бы я никогда в жизни не догадался :)

Отлично, вот и обменялись смайликами!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот только как вы написали я тут же переключил и все работало. а вы пишете не работает. Как так?

проблем с востоком сегодня НЕ было вообще

на 27мин если быть совсем дотошным падала трасса на центре где стоит континент. Все. вот вся проблема которая была сегодня. А приплели и восток и маркетинг и сервер мертв и все что угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования