Перейти к контенту

Всё о работе сервиса Dw-24.tv


Рекомендуемые сообщения

Я тоже об этом.

Когда у меня начинаются затыки,я в первую очередь сажусь за комп и пингую серваки.

Если пинг в пределах разумного,а затыки продолжаются,то только после этого обращаюсь в поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше писал и шас напишу, тем которым пользуются этим сервером. Если затыкается не проще поставить wicardd  с балансиром (1-ый дв24 2-ый поключевая шара)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже об этом.

Когда у меня начинаются затыки,я в первую очередь сажусь за комп и пингую серваки.

Если пинг в пределах разумного,а затыки продолжаются,то только после этого обращаюсь в поддержку.

Всё верно, я тоже так делаю всегда. Вот только жаль, что в последнее время сервера dw-24 не пингуются :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вообще насколько  я см на шаринге могу сказать чего паниковать ведь можно же подождать максмум 24 часа ну а потом уже спросит а не предьявлять претензии . любой шарингодаатель не несет сто процентной ответственности за то чт будет происходить с его сайтом. да и с интернетом тоже так что нужно как то быть немного сдержанее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вообще насколько  я см на шаринге могу сказать чего паниковать ведь можно же подождать максмум 24 часа ну а потом уже спросит а не предьявлять претензии . любой шарингодаатель не несет сто процентной ответственности за то чт будет происходить с его сайтом. да и с интернетом тоже так что нужно как то быть немного сдержанее 

Ну понятно, что всё это не смертельно, но в такие моменты хочется понять в чём причина сбоя (в шародателе, в инет провайдере или ещё в чём-то) и начинаешь проверять. А когда же это делать, как не вовремя сбоев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и сейчас отлично работает. проверяйте настройки свои

8.8.8.8 в днс обязательно пишите

фильтры проверьте все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый  днс 8.8.8.8 напишен смотрим телекарта и континент с Xcam  у нас НТВ+ неловит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за эти 2 пакета 200% гарантия

лог могу снять за сутки без затыков

Адыл, Вы на днях вскользь сказали, что скоро будут добавлены новые доп.сервера. это действительно так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования