Перейти к контенту

Всё о работе сервиса Dw-24.tv


Рекомендуемые сообщения

allan Затыков никаких нет в помине.Прошло уже то время давным-давно,когда бывали затыки.

Если у вас есть затыки,то вина в этом только вашего интернета или установленного плагина.

Войти можно так. https://dw-24.tv/index.php#

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плагин у меня нормальный интернет тоже адсл. по этой сылки я захожу https://dw-24.tv/index.php# вел логин и пароль пишет пользователь не найден хотя шару я смотрю как это понимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hellnet

такие посты были и будут всегда. не давайте разберемся не помогите и посмотрите конфиги. 

там все тыкается вот и вся информация.

Благо вам раздали учетки что бы вы с ровными настройками могли сами оценить качество услуг. не я каждый раз пишу что все нормально но и вы подтверждаете тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плагин у меня нормальный интернет тоже адсл. по этой сылки я захожу https://dw-24.tv/index.php# вел логин и пароль пишет пользователь не найден хотя шару я смотрю как это понимать?

полный бардак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не пускает потому что дилер вам мог ограничить вход в кабинет. обращайтесь в асю 841141

вам помогут


полный бардак

 

Обоснуйте пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не пускает потому что дилер вам мог ограничить вход в кабинет. обращайтесь в асю 841141

вам помогут

 что то я не могу добавится ,  вы не могли бы дать майл или номер тел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извиняюсь за свой предыдущий пост по аське 841141 связался и решил свою проблему притом очень оперативно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плагин у меня нормальный интернет тоже адсл.

То что у вас АДСЛ,вовсе не означает что интернет теперь у вас идеален.

Сама тел. линия может фонить,шуметь и т.д. и т.п.

Вызовите мастеров с АТС,пусть прозвонят.

Поверьте,это не редкие случаи,когда из-за небольших помех на линии,люди мучались с затыками.

Благо вам раздали учетки что бы вы с ровными настройками могли сами оценить качество услуг. 

 

Вот я поэтому часто здесь опровергаю "предъявы" по типу затыки и прочее.

Сам сервер работает идеально.

Пару раз случались провалы,о которых на днях вы писали.

Но так это не вина сервера,а опять же нашего интернет канала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала позвонить провайдеру и попросить чтоб посмотрели  параметры линии шум и др.. Если показатели линии низкие оставить заявку на перекрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования