Перейти к контенту

Всё о работе сервиса Dw-24.tv


Рекомендуемые сообщения

Кайси сервер нтв+ учун яхши ишламокда? Какие сервер лучше для нтв+

menda 46.**.***.25 3 server  pratakol cccam klentlarda xam shunday yaxshi ishlab turubdi 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

учинчи в бешинчи законний ишлаяпти. Бошка сервер текширмадим

Сервер эмас, группани ёзиш керак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кимда cccam протоколида триколор курсатяпти. Манда тюнер openbox x5 pro лекин cccam протоколида триколор пакети билан континентдаги бази каналлар курсатмаяпти. Сабаби нимадекин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тюнер StarTrack 2016 Extra,  на какой группе сервера  этоть тюнер будеть показывать  без зависаний ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я давно не ползовался этой сайта. шас захожу посмотреть инфо том рефералы выходит. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА как мне узнать на каком сервере (группе) стою я? и порт нтв 56 гр. и еще у меня опенбокс с2 сскамп поддерживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда будет активный пакет ,тогда и сервер и всё остальное высветиться у вас.  Опенбокс s2  сскам не поддерживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ruslan1703 Вот здесь контакты человека,который подключит вас к ДВ-24.http://www.uzsat.net/topic/6251-popolnenie-schyota-na-dw-24tv/#entry66333

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда будет активный пакет ,тогда и сервер и всё остальное высветиться у вас.  Опенбокс s2  сскам не поддерживает.

Я активирую на 1 день и не могу найти свои настройки. нтв плюс порт какой для невкамд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования