Перейти к контенту

Всё о работе сервиса Dw-24.tv


Рекомендуемые сообщения

с телекарты к сожалению убрали +4 ХД. пока только в континенте идет. может какие еще будут изменения но пока так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   ребят  у вас  тоже  на с  нтв+  проблема   у   меня  почемуто   на  всех   группах  не  показивает  а  85 е  13   без   проблем   работает  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с телекарты к сожалению убрали +4 ХД. пока только в континенте идет. может какие еще будут изменения но пока так

А что шару на канал орт-HD +4 нельзя запустить с континента вопросик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vasyl29 Можно разумеется.Внимательней читайте предыдущие посты.Этот канал не открывает Телекартой.

Континентом спокойно открывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vasyl29 Значить у вас Телекарта.Если у вас вип пакет,то просто вместо порта 14006 прописываете 14007.

Если пакет не вип,значить пишите на админу дв-24,чтоб вас переключил на пакет Континент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vasyl29 Значить у вас Телекарта.Если у вас вип пакет,то просто вместо порта 14006 прописываете 14007.

Если пакет не вип,значить пишите на админу дв-24,чтоб вас переключил на пакет Континент.

У меня один пакет на континент тв стоит а так понял у каво я беру шару он мне и настроит и пропишет порты нужные как раз евро спорт -HD тоже не кажет в телекарте пропишет нужный порт 14007 и орт+4 HD заработает и евро спорт HD то сразу за работает всем спасибо за ваши внятные ответы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования