Перейти к контенту

Всё о работе сервиса Dw-24.tv


Рекомендуемые сообщения

Что за приколы на вашем рекомендуемом шаринг сервере? Отключилась шара, в биллинг зайти не могу - пользователь не найден!!! Впервые вижу такое((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой логин? пишите в поддержку. я вам дал координаты. ничего просто так не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера я сменил пароль, выданный Денисом, на свой. Все работало норм, но сегодня шара отрубилась и не мог зайти в биллинг. Пришлось звонить Денису, т.к. отвечает по мессенджерам он очень долго,иногда просто молчит... Он сменил мой пароль обратно на свой, все вроде бы заработало. Но почему я не могу иметь пароль тот, который захочу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Denim Открывается этот канал легко.

Просто в конфиге для него должны быть прописаны соответствующие параметры.

 

eWycZy2.jpg

 

Или пропишите в вашем конфиге в фильтре выделенное красным,

 

rule = caid=0500;ident=050f00,041700,043800,042300,042800,032830,023100,032500,042200,042700,040810,042400,024F00,024700,023800,020A00;accept#all viaccess

 

либо просто замените у себя этот фильтр на этот,а можно и просто скачать и установить сборку отсюда.http://www.uzsat.net/topic/14037-emuliator-vikard-dlia-56%C2%B0/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования