Перейти к контенту

Всё о работе сервиса Dw-24.tv


Рекомендуемые сообщения

тогда пинг и ресиверы для более лучшей стабильности свежи LAN кабелем

ты сам то понял что сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да если пинг будет более 200-250мс и более то про стабильность можно забыть нормальные показания 90-150мс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты сам то понял что сказал?А что тебе не ясно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

dimon3689 , я в курсе, что чем меньше время отклика, тем лучше, но я спрашивал не об этом, а о том на что в большей степени стоит обратить внимание, на количество узлов или на время отклика. Поскольку вероятность потерь на трассе с большим количеством узлов выше, чем с меньшим.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время отклика тоже важно ,но важнее всего стабильность . Чтобы ключи вовремя прилетали к вам ,а ваши запросы вовремя отправлялись.

Насчёт  времени отклика ,то есть пакет который требователен ко времени.Это скай италия .Если не будет отклика за 500 миллисекунд ,то будут небольшие фризы .Если больше, то затыки . Это особенность этой кодировки когда её расшаривают.

Насчёт других пакетов ,то они не так требовательны .

Например при пользовании мобильным интернетом время отклика у меня временами достигало 2-3 секунд и это не мешало без затыков смотреть тв. Потому что главное в шаре это стабильный интернет ,а не скоростной.

Обычно время жизни ключа около 10 секунд,значит вам дается около 7- 8 секунд на получение нового ключа . Если вы за это время не получили его ,от этого возникают затыки ,пока ваш следующий запрос не получит отклика от сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

infinite.uz т.е. получается, что если рассматривать сервера dw-24, то можно выбирать любой, поскольку у меня время отклика их серверов не превышает 140 м.с. ? Или у каких-то серверов есть свои особенности, которые нужно принимать во внимание при подключении и просмотре тех или иных пакетов?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да можно любой .За исключением 1 сервера .Там раньше упоминали что софт стоит для каких то особенных тюнеров.

Сейчас на пятом сижу , смотрю. Затыков нет никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разбор полета!

Какой фактор является определяющим и наиболее важным при выборе сервера - наименьшее время отклика, определяемое пингованием, или количество узлов на пути от  тюнера  до сервера?

 

тебе ответил я и другие!

ты сам то понял что сказал?

 

если ты не понимаешь как ресивер связать с LAN с wifi роутаром то у вы ты  вообще мало что понимаешь

dimon3689 , я в курсе, что чем меньше время отклика, тем лучше, но я спрашивал не об этом, а о том на что в большей степени стоит обратить внимание, на количество узлов или на время отклика. Поскольку вероятность потерь на трассе с большим количеством узлов выше, чем с меньшим.

 

по сколько ты указал что у тебя sarkor оптика то знай по поводу узлов что связывают тебя с сервером потеря минимальна то есть по швам потере от 0,01dm до 0.03 dm   

infinite.uz т.е. получается, что если рассматривать сервера dw-24, то можно выбирать любой, поскольку у меня время отклика их серверов не превышает 140 м.с. ? Или у каких-то серверов есть свои особенности, которые нужно принимать во внимание при подключении и просмотре тех или иных пакетов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

dimon3689 Мне интересно, где ты почерпнул право оценивать, что я знаю, а что нет?Ты сам-то для начала научись читать внимательно, и писать пограмотнее. А то манипулируешь с умным видом техническими терминами, а пишешь как двоечник из церковно-приходской школы. И вязнешь совсем не в том ("ты сказал, я сказал, понимаешь , не понимаешь") Если нечего сказать по делу, то и не надо влезать со своим флудом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гыыы. хорошо макнули.
Илья все правильно написал. подробно.

да если пинг будет более 200-250мс и более то про стабильность можно забыть нормальные показания 90-150мс

 

Неверно. Пинг может быть и за 500 милисекунд и это не критично. Исключение как уже было замечено выше - кодировка ндс. Для виа и ирдето с конаксом это не смертельно.

firelion

На этом разрешите попросить закончить обмен любезностями в этой теме. Личка, к барьеру - все в вашем распоряжении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования