Перейти к контенту

Всё о работе сервиса Dw-24.tv


Рекомендуемые сообщения

что вы этим хотели сказать? работает и сайт и форум и ася и админ и Денис сат - все в строю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал плагин wicard, набрал логин-пароль-сервер как указана в форуме и установил, начал показывать всё ок думаю, но через 10 минут пишет что закодирована, через 5 минут снова открылись каналы, но пройдя некоторое время тоже самое, теперь вообще не показывает. Прошу мне помочь, в чем и где я ошибся. Тюнер Openbox S9. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oliko Показывайте ваш конфиг викарда.Или хотя бы ссылку укажите откуда скачан.Пишите каким интернетом пользуетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да что за ... !!!! тооолько подключился. спустя одинь день, на выходных, думаю посмотрю, и тут на тебе: шары нет, сервера не пингуются! только ушел с нестабильного шародателя, думал тут хоть не понервничаю... у всех так?

з.ы. и админ не отвечает, поэтому сюла пишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и где вам админ не отвечает? В асе никто не писал. На форуме тоже.

все работает и все пингуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vladislovmebaby всё прекрасно пингуется, если только вы не ставите на пингование группу. Ставьте ip сервера и сами всё увидите.

Всё идет стабильно, без сучков и задоринок (2 группа) Так что проверяйте свой интернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vladislovmebaby всё прекрасно пингуется, если только вы не ставите на пингование группу. Ставьте ip сервера и сами всё увидите.

Всё идет стабильно, без сучков и задоринок (2 группа) Так что проверяйте свой интернет

интернет в порядке. качается параллельно файл без срывов. а какой ip-жник. денис указал мне только сервер: grp4... даже кабинет не открыл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vladislovmebaby всё прекрасно пингуется, если только вы не ставите на пингование группу. Ставьте ip сервера и сами всё увидите.

Всё идет стабильно, без сучков и задоринок (2 группа) Так что проверяйте свой интернет

46.28.202.26??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования