Перейти к контенту

Всё о работе сервиса Dw-24.tv


Рекомендуемые сообщения

сайт dw-24.tv только у меня не работает? логин и пароль для шары помню, а сервер не помню, админы скиньте в личку сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свой логин тут напишите .Чтобы Админы могли узнать какой у вас сервер стоит на сайте dw-24.tv

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже не могу зайти на сайт, главная страница еле-еле загружается, а вот авторизироваться не удаётся :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подождите .Возможно у них идут профилактические работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я только сейчас хочу загрузить викард на xcruiser 2600 hd avant для просмотра шары 85 градус континент. поэтому данных на тюнере еще нет. за одно спрошу, на викарде будет работать 85 градус на этом тюнере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На любом тюнере поддерживающим шару будет работать континент и телекарта с этого сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования