Перейти к контенту

Всё о работе сервиса Dw-24.tv


Рекомендуемые сообщения

Оdil , сейчас Европа плюс, Москва 24, Совершенно секретно показывают, а THT4 (Comedy) и 24 Док по-прежнему молчат :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите а всякий шлак кто смотрит? или просто что бы было? это минус к стабильности просто.

чем интересен царьград например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

THT COMEDY тоже шлак? Ну ладно, тогда отключите половину каналов, зато оставшиеся будут стабильно работать. Хотя тоже не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

firelion тнт-4 нормальный канал я лично на даном тв канале сматрю окна запретную зону и не объеснимо но факт каторые всваё время выхадили на тнт канале

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vasyl29, вы внимательно прочтите, что я написал. Я разве что-то плохое говорил про THT4 ???

Просто если какие-то каналы нет возможности запустить, то пусть нормально об этом уведомят. А понятие о шлаке у каждого своё. Контингент же разный смотрит телевизор.

Например то, что смотрит моя мама, я никогда не смотрю, равно как и она почти не смотрит мои любимые каналы. Для этого и провайдер предоставляет такой большой набор разных каналов - для разных возрастных категорий и вкусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Хотелось уточнить есть ли у кого еще проблемы с затыками на каналах TV 1000 PREMIUM HD, TV 1000 MEGAHIT HD (телекарта ) Пробовал сменить группы без изменений (грп 2, 3, 6). Связывался с Root говорит что проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент и ранее серверы работают стабильно пакет "Телекарта". Проверяйте свой инет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Denim Другим браузером зайдите.Или в том которым пользуетесь в настройках удалите куки дв-24 и снова заходите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования