Перейти к контенту

Всё о работе сервиса Dw-24.tv


Рекомендуемые сообщения

ну так давайте я вам лог положу с 8 часов на полчасика если желаете. если сервер отвечает как положено что хотите что бы там корректировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда просьба. 

Выложите пожалуйста актуальный плагин  у кого работает нормально,  для S серии. Просто пробовали разные плагины брали и с этого форума и с других. может и ваши по пробуем.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@uttkir,

@Denim

@murtik

Это не проблема плагина.Если пишите что в определённое время начинаются затыки,а именно около 20.00(Прайм-тайм),то это говорит только о перегрузе в это время вашего канала интернета.

 

@Denim, Вам ведь уже было предложение "сойти" с ДВ-24,чтобы не мучать и не "травмировать" свою психику.

Судя вашей логике,в угоду вашим тут претензиям,даже если на сервере всё нормально,мы тут должны сами себе лгать и написать,что да-есть некоторые проблемы,чтобы вы порадовались,что не вы такой один???

 

Не было никаких проблем,тем более с вышеперечисленными каналами в эти дни.

 

ЗЫ.Когда есть действительно проблемы на сервере,то здесь никто не будет "замыливать" глаза на якобы их отсутствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ.Когда есть действительно проблемы на сервере,то здесь никто не будет "замыливать" глаза на якобы их отсутствие.

именно так. смысл? проблему надо решать а не делать вид что все хорошо не так ли? и наоборот когда такие вопросы возникают( по существу конечно же) и юзеры замечают ее раньше чем на самом проекте

то наоборот быстрее ее стараются решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Оdil, Вот-вот,я об этом самом!

Просто в частности @Denim, наверняка только так и считает,что как бы не были дела на сервере,здесь по любому ему ответят

на сервере все норм,копайте у себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, я конечно не такой спец в этом деле как Вы...И за всю оказанную мне здесь помощь очень благодарен, особенно Hellnet.Но... Когда несколько раз стал замечать, что затыки происходят именно на Первом HD в определенное время по вечерам, при этом все другие каналы и Континента, и других пакетов показывают как положено, то тут уже железная логика-проблема на сервере,не так ли?

 

Когда я один писал об этой проблеме, мне сказали, что "на серваке все норм, копайте у себя,если были бы проблемы, об этом бы написали здесь другие юзеры". Сейчас вот еще двое людей сообщили об этом, и опять таки "проблема в юзерах").

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Denim, После того как тут ребята здесь написали об этом я естественно стал наблюдать за этим,именно на Первом HD.

Не было за 2 дня ни единого затыка,у меня по крайней мере.

Так что из этого следует-не в сервере дело,в интернете.

 

Я вас прекрасно понимаю,поверьте.И даже сочувствую где то.

Я вам просто хочу донести-не стоит думать.что мы здесь тупо,ни смотря ни на что,с пеной у рта будем защищать сервер.Если действительно есть проблема,то по вашим отзывам здесь,проблема старается решаться в кратчайшие сроки.

 

"Рулевой" ДВ-24 не меньше вашего заинтересован в стабильной работе ресурса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Denim я честно говоря тоже не замечал затыков на 1HD, ну по крайней мере в последнее время. И смотрим мы его регулярно, и так же как и вы вечером, после работы. Жена постоянно смотрит там свои сериалы. Она бы уж мне точно сказала. Так что боюсь дело действительно не в сервере.

Кстати я давно уже сижу на 2-м сервере и всё работает отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам тоже не часто смотрю Первый HD.Я по большей части Евроспорты,НэшнлГеографик,и Фильмовые.

Мать моя являясь заслуженным пенсионером практически не переставая смотрит Первый HD.

И так же как @firelion, она бы мне сразу "маякнула" когда не может взирать свои любимые фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования