Перейти к контенту

Всё о работе сервиса Dw-24.tv


Рекомендуемые сообщения

67pe я итак купил его уже просто его закрывали на время, поэтому спросил на данный момент он работает или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

allan всё работает, только время от времени нужно обновлять ee.bin. А если установите сборку отсюда http://www.uzsat.net/topic/14037-emuliator-vikard-dlia-56%C2%B0/, то это можно будет делать в полуатоматическом режиме (установите для этого сборку " ....with _3C_UP")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

firelion вы не правильно меня поняли, я имел ввиду dw-24 cервер предоставлял при покупки нтв+ трико в подарок шел без заморочек  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, НТВ+ перестал показывать. У всех так или только у меня? Континент идёт нормально (2 группа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования