Перейти к контенту

Всё о работе сервиса Dw-24.tv


Рекомендуемые сообщения

@Lassard, У нас нтв+ не ловит толька Триколор и ТеРус ушол клиенти спрашиваеть дешевли пакет.В составе есть Первый канал и Наш Футбол и т.д...

 

Конечна, толька нужен для наш тогда не надо.Если меня поддержить остальние дилери...Еще раз ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принимается хорошо.Но понимаеш @Lassard, есть такой клиенти - мне нужен не все каналы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gurban79 так вот и пакет 3к. идёт бонусом, потому что в любой момент может накрыться тазом. Лучше тогда попросить чтоб сделали Континент стандартный пакет сд. версию (федералку). Правда кому это нужно, шаг назад..........   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шаг назад нам молодым не нужна.Пенсионери. Про Телекарта CД пакет хорошо сказана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оdil, Вы что-то так и не отреагировали на замечание по поводу Brazzers TV  http://www.uzsat.net/topic/6259-vsyo-o-rabote-servisa-dw-24tv/page-270#entry274151Так и должно быть или можно что-то сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите купил 2 логина на 2 реса. на gi8290 показ-т оба логина,а на openboxs3mini  ни один нет подключ-я.где может быть проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может вы ресиверы одновременно проверяете или же не отключив 8290 от интернета проверяете второй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования