Перейти к контенту

Всё о работе сервиса Dw-24.tv


Рекомендуемые сообщения

не понял только с вернулся с работы,,,,, юзера звонили жаловались,,,,,,, вернулся домой ,,,,,,,,,,,,,,, и впрям не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже клиенты, тоже жалуются но я понимаю от того что мы здесь будем хаватырить ничего не изменится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я рад что у всех не показывает, значит это не у меня проблемы в моем ресе )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема в том что вот вы говорите упсы и прочее - а что когда у провайдера нет его)

но проблема в том что перейдя на резерв все равно надо время переписать те же днс например. и что бы они обновились надо время. и много еще чего

не заморачивайтесь. главное не паниковать и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю! Заработало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа не показывало ничего. За это время юзеры мне весь мозг вынесли, даже пришлось телефон отрубать, так как мы в неведении, что случилось. Я сразу проверил свои днсы, сменил серваки, но тщетно. Не могли бы вы сразу предоставлять инфу здесь, как происходят неполадки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования