Перейти к контенту

Всё о работе сервиса Dw-24.tv


Рекомендуемые сообщения

у меня на счету уже давно лежали и сейчас лежат 492 рубля. Я их туда положил когда курс ещё был 32 рубля. Как то неправильно получается вы хотя бы оставили для тех у кого там лежат деньги старые расценки на пакеты. Мы ведь вам заплатили, то есть наши деньги у вас в кармане были уже давно до

этой суматохе с курсом рубля. Так нельзя делать. Наверняка у вас есть способы не кидать тех у кого деньги лежат на счету уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему вы не купили пакеты? сами подумайте ну будут продавать по старой цене. народ накупит на 10 лет вперед. а дальше как? оплаты карт, сервера и прочие расходы. как поддерживать то? никак

закроются и все. поэтому что бы так не произошло и корректируют. и то коснулось совсем немного - пакет восток на 3 мес покупается примерно за те же 100 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поймите деньги я вам уже отдал, а куда вы их потратили это уже не моё дело, В таком случае проиндексируйте деньги которые лежат на счету у клиетов которые уже давно сделали оплату в период до обвала рубля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поймите деньги я вам уже отдал, а куда вы их потратили это уже не моё дело, В таком случае проиндексируйте деньги которые лежат на счету у клиетов которые уже давно сделали оплату в период до обвала рубля.

Ребят если что то не устраивает купите карты и смотрите на здоровье. Так рубль поднемают не шарингодатели а госсударство отмените все санкции тогда, и будет опять всё на сваём месте..ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком случае проиндексируйте деньги которые лежат на счету у клиентов которые уже давно сделали оплату в период до обвала рубля.

 

Вы случайно не забыли что счет биллинга это не филиал банковский. О каких индексациях речь? Где написан призыв загонять кучу денег и в случае чего будет индексация?

Пополнил счет-купил пакет. Все кто купил пакет ничего не почувствовали. Пересмотра у них нет. Ни цены ни срока.

вопрос времени-сейчас если рубль устаканится в этом коридоре то подъем цен у провайдеров неизбежен думаю. Если же все вернется назад то цены естественно будут пересмотрены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поймите деньги я вам уже отдал, а куда вы их потратили это уже не моё дело, В таком случае проиндексируйте деньги которые лежат на счету у клиетов которые уже давно сделали оплату в период до обвала рубля.

Деньги на счёту лежат в рублях, о каком компенсации может быть речь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радуга 75 невидно в списке пакетов что его уже нету?

У кого была активна у тех показывает, а с продажи уже убрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования