Перейти к контенту

Всё о работе сервиса Dw-24.tv


Рекомендуемые сообщения

В данный момент не могу зайдти даже в биллинг чтоб узнать почему мои клиенты устраивают кипишь. Чета в последние дни этот сервер становится хуже и хуже. У кого как континент нормально работает или также? В других серваках пробовал вроде все нормально а на этом не очень. Да действительно давно пора подумать о cccam порте так как многие клиенты имеют недорогие тюнера которые работают только на этом порте. А их приходится сажать в другой сервак из за отсутствие этого порта.

 

У меня всё в порядке(вроде).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят в чем проблема с 85 градусом половина пакетов на телекарте не открывает менял сервера но не помогает канал то открывается то виснет пишет кодированно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кокой мадел ваш тюнер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

работает 5й сервер. там у них чет с трассой проблемы были какие то. были потери при пинговании. сейчас вроде бы все нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 сервер зависает. С какого сервера лучше нтв плюс смотреть?

 

3 сервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования