Перейти к контенту

Всё о работе сервиса Dw-24.tv


Рекомендуемые сообщения

Ребята объясните, почему dw-24.tv когда добавляю юзера и перевожу ему со своего счета нужную сумму для покупки пакета, при покупке пишет "На счет не хватает ХХХр. рублей" ??? На балансе юзера нужная сумма имеется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята объясните, почему dw-24.tv когда добавляю юзера и перевожу ему со своего счета нужную сумму для покупки пакета, при покупке пишет "На счет не хватает ХХХр. рублей" ??? На балансе юзера нужная сумма имеется!

Вы юзеру не можете покупать пакеты на его деньги, т.е. вам надо зайти теперь с его логина раз на вашем счету уже не хватает нужной суммы, чтобы купить ему пакет. А вообще,для простоты,там не надо никому ничего переводить-просто покупайте пакеты своим юзерам со своего логина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И форум у них какой то стремный. Не могу ничего писать ничего создавать. Если возникнут вопросы куда я должен обращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обращайтесь сюда-с дельными вопросами вам помогут,а до всяких глупостей придётся доходить самому!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. Как пополнить баланс через webmoney(WMZ) ? А то через яндекс деньги это геморой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у кого активный пакет тот и может писать на форуме. Это обычная практика от спамерства.

У нас на форуме есть Денис сат. Он и примет у вас и вмз и вмр и пайнет. И тема даже есть соотв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у кого активный пакет тот и может писать на форуме. Это обычная практика от спамерства.

У нас на форуме есть Денис сат. Он и примет у вас и вмз и вмр и пайнет. И тема даже есть соотв.

У меня аж 2 активных пакета и на их форуме я писать не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

логин админу киньте. проверит

Это куда кинуть? На форуме dw-24 я ничего не могу. Подскажите пожалуйста куда и к кому обращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования