Перейти к контенту

Анонсы телеканалов


Рекомендуемые сообщения

Реальные пацаны. Новый сезон.

 

Через семь лет после старта «Реальных пацанов» телеканал ТНТ снова идет на смелый эксперимент и берет в проект нового героя!ТНТ и правоохранительные органы Перми заключают соглашение, по которому нарушивший закон Соловьев Игорь Андреевич, 1999 года рождения, вместо реального срока получает условный. «Популярность вместо колонии меня абсолютно устраивает», — резюмирует новый реальный пацан Гарик.
А чтобы он поскорее встал на путь исправления, к нему будет приставлен опытный наставник — депутат Николай Александрович Наумов. Таким образом, юный пэтэушник получает два в одном — славу и Колю. Тогда как самому Коляну в новом сезоне придется работать сразу по трем направлениям: честный слуга народа, порядочный семьянин и ответственный наставник.
За семь лет Колян Наумов превратился из гопника в нормального семейного человека с положением и авторитетом. Депутат Наумов не знает, как должен вести себя слуга народа, но он действует с душой, всегда старается помогать и при этом совершенно не приемлет коррупции. «Реальные пацаны» образца 2017 года — это не просто эволюция одного отдельно взятого гопника, а первый российский сериал про не очень образованного, но зато честного депутата.

 

  Показать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 148
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

На телеканале "Авто Плюс" стартует новая программа "В потоке" с Петром Шкуматовым

С 3 марта еженедельно по пятницам в эфире телеканала "Авто Плюс" смотрите новую информационно-аналитическую программу собственного производства "В потоке" с Петром Шкуматовым.

Популярный блогер, общественный деятель и ведущий новой программы Петр Шкуматов еженедельно будет разбирать самые важные новости, которые влияют на облик автомобильной страны. Темы опасного вождения, проблемы бесконечных пробок и произвола на дорогах, угоны, появление платных парковок, изменения в ПДД и законе об ОСАГО, а также прочие моменты, которые где-то призваны усложнить, а где-то и напротив – упростить жизнь всех участников дорожного движения.

В новой программе "В потоке" с Петром Шкуматовым вас ждет необычный взгляд на, казалось бы, обычные события автомобильного мира.

Не пропустите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пит и его дракон

«КИНОПРЕМЬЕРА»

8 марта в 20:30

 

В течение многих лет Мистер Мичем забавлял местных детишек сказочными историями о свирепом драконе, обитающим на севере, глубоко в лесах. Для его дочери Грейс все эти истории казались ничем иным как выдумкой, ровно до тех пор, пока она не встретила в лесу маленького мальчика по имени Пит. Пит уже долгое время живет в диком лесу, у него нет ни дома, ни семьи, зато есть замечательный друг – огромный зеленый дракон Эллиот. Грейс решает разгадать историю юного Пита, узнать всю правду о его семье и загадочном драконе, о котором ходит так много слухов и легенд.


Производство: 2016 г. США
Режиссер: Дэвид Лоури
В ролях: Брайс Даллас Ховард, Роберт Редфорд, Оакс Фигли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РЕН ТВ покажет телеверсию вручения главной рок-музыкальной премии "Чартова Дюжина"

Во вторник, 7 марта в 23.25 на РЕН ТВ – телеверсия вручения главной рок-музыкальной премии "Чартова Дюжина". Все, кто не попал на церемонию, получат шанс посмотреть, как звёзды рока исполняют главные треки года. А те, кто побывал на вручении наград в "Олимпийском", увидят на экране всё, что не вышло разглядеть со зрительских трибун.

В этом году НАШЕ Радио вручили золотые пластинки лучшим рок-музыкантам в тринадцати номинациях. Телеверсия юбилейной, Десятой церемонии "Чартовой Дюжины" позволит окунуться в атмосферу небывалого праздника, охватившего более 15 000 человек. Все хиты года – в одной трансляции. Все неповторимые моменты музыкального шоу - крупным планом.

РЕН ТВ покажет, каким оглушительным рёвом трибуны встретили победителя, впервые в истории премии выбранного ЕДИНОГЛАСНО. Камеры не пропустили и бурную реакцию зала на премьеру откровенного клипа Дианы Арбениной. Телезрители также оценят зажигательное выступление самых необычных гостей фестиваля – группы "Баста".

Впервые на ТВ прозвучит проникновенное живое исполнение песни "Птица на подоконнике", которую музыканты "Би-2" посвятили памяти Ильи Кормильцева.

Среди номинантов и выступающих – "Ленинград" и Земфира, "Кукрыниксы" и "Машина времени", Найк Борзов и Владимир Шахрин, "Конец фильма" и "Ночные снайперы", "The Hatters" и "25/17", "Мельница" и "КняZz".

Юбилейная "Чартова Дюжина" - шквал качественной музыки, равного которому не знала история русского рока. Не забудьте включить РЕН ТВ накануне Международного женского дня, во вторник, 7 марта в 23.25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На «Украине» стартует новый детективный проект собственного производства

Я уже неоднократно сообщала вам о том, что канал «Украина» снимает собственный детективный проект «История одного преступления». А теперь вещатель объявил дату его премьеры – 28 марта – и раскрыл подробности.Напомню, «История одного преступления» – это реконструкция реальных преступлений, совершенных на территории Украины в период с 1991 года и до сегодня. Зрители увидят уникальные кадры оперативных съемок, интервью с участниками событий – преступниками и их жертвами, которые до этого хранили молчание, узнают о тайных подробностях следствия.

Главными экспертами в проекте выступят реальные представители государственных правоохранительных органов, сотрудники МВД Украины, непосредственно принимавшие участие в резонансных расследованиях – Валерий Кур, Владимир Полищук и Руслан Сушко.

«Проект для меня – шанс показать и рассказать, что это не только история, а урок, который каждый из нас должен осознать, – говорит полковник милиции, начальник Управления по борьбе с организованной преступностью в отставке, руководитель Управления криминальной разведки в составе МВД Украины Валерий Кур. – Это возможность донести, что преступником потенциально может стать каждый. У всех действий есть причинно-следственная связь. Чтобы победить преступника, нужно начать мыслить, как он, быть с ним на одном уровне, понять его мотив. Это все мы и пытаемся донести до зрителя».

В каждой серии эксперты будут находить детали и зацепки в следствии, давать свою оценку происходящему, а ведущая Александра Соколовская - объяснять мотивы и причины совершения преступлений.

А еще эксперты проекта надеются, что он вернет зрителю веру в правоохранителей.

В общем, смотрите сами и проверите – «История одного преступления» с 28 марта в эфире канала «Украина».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афоня
Сегодня в 17:15 на канале

НТВ
СССР, 1975, комедия
1px.gif
Режиссер: Георгий Данелия
Актеры: Леонид Куравлев, Евгения Симонова, Евгений Леонов, Борислав Брондуков, Валентина Талызина, Владимир Басов, Савелий Краморов

Непростая жизнь была у Афанасия. Мать умерла, отец погиб на фронте. Сироту воспитывала тетка. Хоть он по-своему любил ее, однако после армии так и не вернулся в родную деревню, остался в Москве. И теперь сантехник Борщов, по кличке Афоня, живет весело и беззаботно. Он не напрягается на работе, запросто подхалтуривает и спекулирует дефицитными раковинами и унитазами. Легкомысленная натура не оставляет ему времени на тяжкие раздумья над смыслом жизни. Афоне ничего не стоит затеять драку на танцах или напиться со случайным знакомым. Его бурный темперамент не дает ему покоя. В результате, его начальству постоянно приходят бумаги из милиции. Коллектив регулярно разбирает поведение Афони на собраниях, но все без толку. Так проходит день за днем, пока однажды не встречается на его пути молоденькая девушка, которая влюбляется в Афоню и принимает его именно таким, какой он есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Триллер «Цена страсти» 8 марта на канале «Иллюзион+»

Офицер полиции Холлис Лучетти в очередной раз должен уговорить человека, стоящего на карнизе крыши, отказаться от прыжка. В течение часа он узнаёт не только о невероятной истории любви и страсти главных героев — Шаны и Гэвина, — но и о цене, которую придётся заплатить всем.

Каждый в этом фильме ищет любви и правды, но одних эти искания заставляют отвернуться от Бога, а других, наоборот, приведут к вере.

Режиссер: Мэтью Чэпмен.

В ролях: Чарли Ханнэм, Терренс Ховард, Патрик Уилсон, Лив Тайлер, Жаклин Флеминг, Кристофер Горам, Максин Греко, Джеральдин Сингер, Дин Уэст, Джиллиан Басерсон.

Смотрите сегодня в 20:30 на канале «Иллюзион+» американский триллер «Цена страсти».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрите первыми новинки мирового кинопроката на канале «КИНОПРЕМЬЕРА»

 

Звёздные войны: Пробуждение силы

 

22 марта в 20:30

Через тридцать лет после гибели Дарта Вейдера и Императора галактика по-прежнему в опасности. Государственное образование Первый Орден во главе с таинственным верховным лидером Сноуком и его правой рукой Кайло Реном идёт по стопам Империи, пытаясь захватить всю власть. В это нелёгкое время судьба сводит юную девушку Рей и бывшего штурмовика Первого Ордена Финна с героями войны с Империей — Ханом Соло, Чубаккой и генералом Леей. Вместе они должны дать бой Первому Ордену, однако настаёт тот момент, когда становится очевидно, что лишь джедаи могут остановить Сноука и Кайло Рена.

Производство: 2015 г. США
Режиссер: Джей Джей Абрамс
В ролях: Джон Бойега, Дэйзи Ридли, Оскар Айзек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На телеканале "Пятница!" стартует премьера программы "Утро Пятницы"

 

anonsy-telekanalov.jpg

13 марта на телеканале "Пятница!" стартует самая бодрая и позитивная премьера сезона - "Утро Пятницы". Каждый будний день с 7.30 зрителей "Пятницы!" 

  Показать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телекнал НТВ покажет премьеру детективного сериала "Свидетели"

 

 

С 20 марта на НТВ стартует сериал "Свидетели", в котором за расследование преступлений берутся агенты Следственно-Аналитического Управления или просто САУ. Над сюжетом работала творческая группа, которая создавала популярный сериал "След": сценаристы Юрий Каменецкий и Эжен Щедрин, а также режиссёр Юрий Харнас. Одним из режиссёров "Свидетелей" стал актёр Михаил Богдасаров ("Ясновидящая", "Семейный детектив" и др).

По сюжету Следственно-Аналитическое Управление САУ возглавляет полковник Андрей Громов. Сотрудники управления занимаются розыском преступников и криминалистической экспертизой.

 

  Показать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования