Перейти к контенту

Новости каналов (Самые свежие...)


Рекомендуемые сообщения

NBC работает над телесериалом "Red"

Канал NBC начинает производство проекта "Red", который будет опираться на сюжет одноименного полнометражного боевика 2010-го года.
Фильм-оригинаал был снят при участии целого созвездия голливудских актеров - Брюс Уиллис, John Malkovich, Helen Mirren и Morgan Freeman.Часовая драма также будет опираться и на сиквел фильма, который был снят спустя три года.
В общем, концепцию сериала можно подытожить как "люди на пенсии очень опасны" или "полицейские и их веселая работа в борьбе против сил зла и даже против собственной конторы, которая бросила их".
Сценарий напишут Эрих и Джон Хоберы, известно, что в сериале будет более приближенная к реальности обстановка чем в кинофильме. Исполнительные продюсеры сериала Марк Вахрадян и Лоренцо ДиБонавентура.
Напомним, "РЭД" вышел вполне успешно на экранах, с производственным бюджетом около шестьдесяти миллионов он смог заработать в прокате почти двести миллионов.

 

 

iPOL TV с 1.09 нa новой частоте нa 13°E


Как сообщает на веб-сайте компания TVPasja, 1 сентября 2015 вещание эзотерического канала iPOL TV будет перенесено на транспондер израильского поставщика RRSat №134 спутника Eutelsat Hot Bird 13D (13,0°E) с частотой 11.200 ГГц, пол. В, SR 27500, FEC 5/6, DVB-S / QPSK. Изменение частоты вызвано реорганизацией спутниковых транспондеров на Eutelsat Hot Bird 13D.

Вещание канала на существующих параметрах (транспондер № 157 на частоте 11.642 ГГц, пол. H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S / QPSK), должно быть закрыот 28 сентября 2015 года.

Новые технические параметры iPOL TV (с 01.09 0,2015):
Eutelsat Hot Bird 13D (13,0°E)
tp. 134 (11,200 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 5/6, DVB-S/QPSK)

Текущие технические парамтры iPOL TV (до 09/28/2015):
Eutelsat Hot Bird 13D (13,0°E)
tp. 157 (11,642 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)

ID: iPOL TV
PID V: 1331 (MPEG-2/SD)
PID A: 1332
PID PCR: 1331
SID: 10633
PID PMT: 1330
Provider: BSS
Кодирование: нет

 

 

 

28,2E: Индийский канал News 18 перемещается из UK к EU лучу


Дальнейшее открытое вещание канала в позиции 28.2°E, где паркуются спутники Astra 2E, Astra 2F и Astra 2G, перемещается из исходного британского луча к европейскому. Изменение луча позволит беспроблемный прием News 18 на параболы меньшего размера в Центральной Европе.

News 18 это индийский новостной канал, который обеспечивает 24-часовую информацию о текущих событиях по всему миру. Станция предоставляется бесплатно (FTA). Абоненты платформы Sky UK могут найти канал на 848-ой позиции в EPG.

На исходном спутнике Astra 2F News 18 вещает в британском луче, который охватывает в основном британские острова. Со спутника Astra 2G транслируется покрытие почти всей Европы и для приема достаточно параболу в среднем около 60 см.

Новые технические параметры - News 18 India (позиция 53545):

• Астра 2G (28.2 ° E) 11.597 ГГц, пол. V, SR 22000, FEC 5/6, DVB-S / QPSK

Начальные технические параметры - News 18 India:

• Astra 2F (28.2 ° E) 11.343 ГГц, пол. V, SR 27500, FEC 2/3, DVB-S / QPSK
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

CT2 HD на емкости Slovak Telekom под своим названием

Вторая программа Чешского телевидения (CT2) в формате высокой четкости (HDTV) в настоящее время доступна на емкости компании Slovak Telekom под своим названием - CT 2 HD.

Это означает,что программа в ближайшее время будет включена в предложение оператора.К программе CT2 HD еще не подключена система условного доступа Nagra МА (CAID 1882),которая включают в себя комбинации для приема программы предложения DTH услуги Nova Digi TV SK.Система Conax,принадлежащая сестинской платформе Magio Sat,пока тоже не доступна.
CT2 HD скоро станет очередным каналом в расширении HD предложения оператора.Недавно в меню операторов Nova Digi TV SK и Magio Sat была включена программа CT1 HD.Вещание осуществляется с емкости UPC DTH,оператора конкурента платформы freeSAT.
Технические параметры - CT2 HD:
Thor 6 (0,8°W),частота 11,977 GHz, pol. H, SR 30000, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужское кино....не успел появится, а уже официальный партнер женского конкурса.

С 20 августа по 20 сентября компания 101 XP совместно с телеканалом «Мужское кино» проводит конкурс красоты «Мисс 101 XP».
Мужчинам для участия в конкурсе нужно загрузить фотографии своей прекрасной половинки и дождаться результатов. Девушки могут и сами продемонстрировать силу женского обаяния, добавив свое фото. Финалистки, попавшие в ТОП-10 по результатам зрительского голосования, будут бороться за звание «Мисс «Мужское кино» и приз от телеканала «Мужское кино» – хлебопечку, а также множество других замечательных подарков.

Напоминаю, что телеканал «Мужское кино» выходит в эфир 1 сентября 2015 года и будет доступен для просмотра как в SD, так и в HD-качестве. Ежедневно и круглосуточно в программе лучшие фильмы последнего десятилетия от мировых киностудий: детективы, боевики и триллеры.
«Мужское кино» – это жгучая смесь драйва, скорости и адреналина. Присоединяйтесь к просмотру и убедитесь, что в наших фильмах все по-мужски!Мужское кино

Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 - 62847
Наименование СМИ Мужское кино
Дата регистрации 20.08.2015
Форма распространения Телеканал
Территория распространения Российская Федерация
зарубежные страны
Учредители Общество с ограниченной ответственностью "ТВ коллекция"
Адрес редакции 127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19
Языки русский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Kino Polska уже на новой частоте

 

 

 

7 сентября на одном из транспондеров платформы nc+ №110 спутника Eutelsat Hot Bird 13C (13,0°E) с частотой 10.719 ГГц, пол. В, SR 27500, FEC: 5/6; DVB-S / QPSK появилась копия канала Kino Polska доступная также с транспондера №15 спутника Eutelsat Hot Bird 13C (13,0°E) с частотой 11.488 ГГц, пол. Н, SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S / QPSK. Предположительно передача доступна от существующей частоты будет завершена в пределах 1 октября 2015 год.

 

Новые технические характеристики Kino Polska:

Eutelsat Hot Bird 13C (13,0°E)

tp. 110 (10,719 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK)

 

ID: KINO POLSKA

PID V: 64 (MPEG-2/SD)

PID A: 96 (pol)

PID PCR: 64

SID: 4405

PID PMT: 1005

Provider: nc+

Koдирование: Nagra MA (S4/N3 - nc+, N3 - Cyfrowy Polsat), Conax (TNK SD/HD, n na kartę, Smart HD+, nc+)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Американский боксер Рой Джонс заявил о желании работать на телеканале Звезда

 

 

Американский боксер Рой Джонс, ранее сообщивший о намерении получить российское гражданство, заявил о желании работать на телеканале "Звезда". Об этом он сказал в эксклюзивном интервью корреспонденту Марии Осиповой. 

 

По словам Джонса, он без проблем мог бы попробовать себя в качестве ведущего или спортивного комментатора. 

 

"Я люблю работать на ТВ, я – телевизионный парень. Мое лицо, тело и язык созданы для телевидения. Я могу на ТВ помогать людям, давать советы, давать людям возможность делать все самим и творить креатив", – сказал боксер. 

 

Рой Джонс также примерил футболку с фирменным логотипом телеканала Звезда. Увидев эмблему, спортсмен заявил: "О, звезда! И я – звезда! Это значит, что мы подходим друг другу!" 

 

О том, что Рой Джонс хочет стать гражданином России, абсолютный чемпион мира во всех весовых категориях заявил в начале сентября. Пока же он находится в России в качестве приглашенного тренера. 

 

Объясняя свой выбор в пользу российского гражданства, Джонс сказал: "Я как легенда и уважаемый человек в сфере бокса хочу стать своим в той стране, в которой бокс уважают и им восхищаются. Я здесь провожу прекрасное время. Здесь у вас прекрасные возможности для тренировок. Мне здесь все нравится! Это интересное приключение для меня".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

        Новый музыкальный телеканал Chilled TV (FTA) на 28,2 ° E

На спутнике Astra 2G (28.2 ° E) в европейском луче появился новый не кодированный (FTA) музыкальный канал Chilled TV.

Станция транслируется в формате 16: 9 с разрешением 544 х в 576 и со звуком 192 кбит / с MPEG стерео. Chilled TV вещает 24 часа в сутки.

Технические характеристики:
Astra 2G (28,2°E)
tp. 95 (11553 МHz,  H,  22000, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK)

ID: Chilled TV
PID V: 2560
PID A: 2561
PID PCR: 2560
SID: 55114
PID PMT: 261
Provider: BSkyB
Кодирование: нет (FТA)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

                Успешный старт фестиваля анимации на 2х2  

 

Канал возрождает интерес к авторской анимации

 

Сегодняшней ночью 2х2 начал транслировать авторские фильмы в рамках уникального международного фестиваля анимации, проводимого совместно с НП "Аниматограф", - ФААФ`2015.

 

Полный текст..

Высокий процент телесмотрения означает, что интерес к авторскому анимационному кинематографу есть и он является не только прерогативой канала 2х2, но и закономерной тенденцией. В последнее время развлекательное ТВ отдает предпочтение разноплановым реалити- и ток-шоу, ситкомам и сериалам в стиле live-action, не тр*цензура*ющим интеллектуальных затрат ни у публики, ни у производителя. Поэтому едва ли достойную авторскую анимацию можно увидеть на общедоступных каналах, скорее в интернете. Канал 2х2 рассчитывает восполнить этот недостаток.

Первый из десяти блоков фестиваля на 2х2 был посвящен призерам ФААФ-2014. Открывал показ южнокорейский фильм "Джонни Экспресс" ("Приз зрительских симпатий") - прошел с долей 4,8% по Москве в аудитории 11-34 лет. Закрывала блок работа выпускницы ВГИКа Дины Великановой - "Мой странный дедушка", взявшая Гран-При, доля - 5,6%. Анимационная лента "Азаркант" ("Лучшее звуковое решение") так же была высоко оценена зрителями, доля - 5%! На самом деле эти показатели свидетельствуют о том, что авторская анимация может составить достойную конкуренцию ТВ-продуктам и рейтингам программ центральных каналов.

И если первый призер увез награду в Южную Корею, а Дина Великанова переехала жить в Германию, то автор "Азарканта" Андрей Климов живет в городе Набережные Челны. Как истинный патриот родины, он не собирается покидать Россию, даже имея заманчивое предложение о работе в легендарной студии Pixar. В частности, Климов - молодой российский режиссер и сценарист, в данный момент находятся в авангарде авторской анимации и, надеемся, в ближайшем будущем будет радовать своими новыми работами, прежде всего российскую аудиторию. Вот что он говорит о премьерном показе фильма "Азаркант" на телеканале 2х2: "Вчера я впервые увидел свою работу по телевидению, и это было здорово! Во время работы над фильмом "Азаркант", я был вынужден смотреть его тысячи раз, снова и снова: тысячу раз во время превиза (прим. ред.: превизы - грубые анимационные наброски, позволяющие режиссёрам экспериментировать с расстановкой актёров, освещением, движениями камеры), тысячу раз при настройке рендера (прим. ред.: от англ. rendering - "визуализация"), тысячу при монтаже и ещё тысячу при создании музыки. Я знал всё наизусть и видел только недостатки. Долгое время мысль о том, чтобы посмотреть этот фильм хотя бы ещё раз, казалась мне невыносимой. Так что я почти не видел его с тех пор, как закончил. И когда "Азаркант" попал в эфир телеканала 2х2, я все-таки решился посмотреть его снова.
Я подумал: "Черт возьми, как я вообще это сделал! Он выглядит не так уж плохо!" Спасибо ФААФ и каналу 2х2 за это событие. Надеюсь, фильм понравился и зрителям".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НТВ с 1 ноября не будет показывать центральные матчи РФПЛ

Генеральный директор «НТВ-Плюс» Александр Вронский после заключения трёхлетнего контракта с Российской футбольной Премьер-Лигой в ходе пресс-конференции рассказал, что с 1 ноября центральные матчи чемпионата России телеканал НТВ показывать не будет, а их трансляция будет осуществляться на новом телеканале «Матч ТВ», сообщает корреспондент «Чемпионата» Никита Кузин.

Ранее сообщалось, что начало центральных матчей РФПЛ будет сдвинуто с дневного на вечернее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комментатор Гимаев рассказал о потухших глазах сотрудников «России 2»


Заслуженный тренер России, хоккейный эксперт и комментатор телеканала «Россия 2» Сергей Гимаев рассказал, что в коллективе царят упаднические настроения. Об этом сообщает «Советский спорт».

«К огромному сожалению, многие сотрудники "России 2" понимают, что дни их работы сочтены. И нет былого энтузиазма, когда глаза горели и все пытались творить. Люди не знают, где окажутся после 1 ноября. Поэтому обстановка очень напряженная», — пояснил Гимаев.

«На "Матч ТВ" перейдет очень мало народу. Может, возьмут суперпрофи из операторов, спортивных комментаторов и экспертов. А технические работники, которых большинство, остаются не у дел», — добавил специалист.

Комментатор «России 2» Илья Казаков на своей странице в Facebook написал, что 30 сентября — последний день существования спортивной редакции ВГТРК, в связи с чем сотрудники расторгают договоры с телеканалом.

С 1 ноября на частоте «России 2» начнет вещание новый федеральный спортивный телеканал «Матч ТВ», который создается по указу Владимира Путина на базе «НТВ-Плюс». Генеральным продюсером канала 22 июля была назначена Тина Канделаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Таджикистане создан новый спортивный телеканал

 

 

 

Узбекистан, Ташкент, 12news____ — Правительство Таджикистана приняло решение о создании Государственного учреждения «Телевидение Спорт». Ожидается, что пятый республиканский телевизионный канал начнет свое вещание в ноябре текущего года.

 

В регионе спортивные телеканалы также действуют в Узбекистане, Казахстане и Туркменистане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования