Перейти к контенту

Новости каналов (Самые свежие...)


Рекомендуемые сообщения

Канделаки поблагодарила всех, кто помогает ей в работе на «Матч ТВ»

 

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки выразила благодарность всем, кто помогал ей во время работы на телеканале. Канделаки особенно подчеркнула роль в этом процессе Дмитрия Чернышенко, который является председателем правления «Газпром-медиа холдинга».«Я хочу всех поблагодарить. Для меня это очень важно, у меня не было такой возможности. И я не могу сейчас перечислить имена всех, мы не на ТЭФИ. Но тем не менее я хочу сказать всем людям, начиная от режиссеров, операторов, программного директора Наташи Коротковой, Славы Леонова, ребят с «России 2», ребят с «НТВ-Плюс», тех, кто встал рядом. Вот этим людям, которых я не могу сейчас всех назвать, я хочу сказать большое спасибо. Потому что они выбрали «Матч». У них есть семьи, дети, размеренный образ жизни. Но они в какой-то момент выбрали «Матч» и остались на этом «Матче» до конца.

Всегда это выглядит очень некрасиво и льстиво, когда ты говоришь руководителям спасибо. Но я не могу не сказать это Дмитрию Чернышенко, который выдержал. Потому что такое количество людей, которые говорили Чернышенко, что это не Тина, Тина не справится, это будет не так, и по сей день продолжают ему говорить, куда бы он ни зашел, ни пришел, что не так, можно было лучше, можно было по-другому, с другими людьми, в другом цвете, с другим названием, с другими трансляциями, с другими программами. Наверное, редкий руководитель в нашей стране сдержался и не сдался. Я хочу сказать ему большое спасибо за выдержку. Он выбрал, он сделал мне это предложение — и до конца настоял на том, чтобы мы смогли сделать «Матч» таким, каким мы его видели и каким мы хотим, чтобы его полюбили зрители.

Он нас не сдал, скажем так. Вы знаете, мы с Наташей в жизни многое проходили. И телевизионная практика показывает, что бывают разные встречи. Я в это верю, и я на это надеюсь. Но не сдал, это правда», — сказала Канделаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В 2016 году стартует НТВ Молдова

 

Координационный совет Молдавского Радио и телевидения положительно отреагировали на просьбу о выдаче лицензии компании Эксклюзивный медиа, который планирует запустить телеканал НТВ Молдова. Это решение было подвергнуто критике некоторых партий, которые утверждают, что русский НТВ на всех расходов хочет восстановить в информации Молдовы из Москвы. Отметим, что нынешний партнер TV7 с 1 мая Русских не выделяется сообщения.

 

Русская телекомпания НТВ измениля своего партнера в Молдове. Пока сотрудничество было сделано с каналом TV7, под председательством Либерально-демократической Кирилл Лужинским. Новое соглашение с эксклюзивным медиа, недалеко от Социалистической партии, вступает в силу с января 2016 года. Контракт уведомления заключил состоялось 3 декабря.

 

Версия НТВ Молдова является продвижение европейских ценностей и уважения прав человека. Планирование заполнить середине собственные программы и подготовленный Российской НТВ.

 

Компания Эксклюзивный медиа была зарегистрирована в 2011 году. Он принадлежит депутату - социалистической Корнеля Фуркуличе, и директор - бизнесмен Петр Бурдужа, которые боролись за молдавского парламента от списка Социалистической партии во время парламентских выборов в прошлом году. Эксклюзивные Медиа принадлежат к популярной новостной портал TSN.md и Интернет-ТВ ТСН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Turksat» тестируется с новой позицииъ

 

Мы уже писали о спутнике «Turksat 4B», который был выведен на орбиту российской ракетой «Протон» в октябре текущего года. Он успешно добрался до рабочей штатной точки в позиции 50 градусов восточной долготы и последний месяц здесь шло тестирование спутника. Пока нет официальной информации закончилось оно или нет, но уже появилась первая демо-трансляция с данной орбитальной позиции и любители спутникового телевидения могут попробовать выловить сигнал с нового сателлита.

 

Любопытно, что она полностью идентична тесту, несколько лет назад транслировавшийся на спутнике «Intelsat-26», который некоторое время находился в этой точке. Название первого теста с турецкого нового спутника как и раньше называется «Türksat Tanitim» («Турксат Промо»). Он вещает на следующих параметрах: 11595 Ver DVB-S SR 2960 FEC 5/6.

Есть ли в данный момент какие-либо пользователи ёмкости нового спутника пока неизвестно. Общая сумма её на всём спутнике составляет 3392 Мгц и распределяется по трём диапазонам (C, Ku и Ka). В Ku-диапазоне трансляции будут вестись в западном, восточном и турецком луче. Трансляции во всех трёх лучах будут приниматься на Юге России и в странах Закавказья (Армения, Азербайджан, Грузия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВГТРК вернет в Россию Болливуд
 

ВГТРК выходит на новый заграничный рынок – компания объявила о сотрудничестве с крупнейшим государственным вещателем Индии, холдингом Prasar Bharati. На начальном этапе партнеры будут обмениваться контентом – телепрограммами и документальными фильмами. В планах наладить совместное производство мультипликационного контета. Представители ВГТРК также заявили о намерении запустить на индийском телевидении два российских телеканала.

Соглашение о партнерстве с компанией Prasar Bharati, ВГТРК заключило в лице "Цифрового телевидения". Как сообщили представители индийской компании, сотрудничество с россиянами для них одно из приоритетных направлений работы. В холдинге даже создан специальный департамент, который будет отвечать за создание телевизионного контента о России и взаимодействие с ВГТРК и "Цифровым телевидением".

Показатели индийской медиаиндустрии для российских и европейских компаний выглядят недостижимыми. В стране 830 телеканалов (еще более 200 заявок на вещательные лицензии находятся на рассмотрении). Prasar Bharati управляет 23 телеканалами и 421 радиостанцией. Еженедельный охват телеаудитории превышает 500 млн человек, трехмесячный охват сопоставим с миллиардом.

 

 

Российско-индийский обмен контентом уже запущен – недавно на телеэкранах Индии прошел показ документального фильма о дальневосточном леопарде производства ВГТРК. Партнеры намерены обмениваться телепрограммами и фильмами об истории, культуре и искусстве своих стран. Но индийская сторона также выразила желание показать россиянам современную Индию. "Русские должны узнать новую Индию. К примеру, посмотреть на то, каким феноменальным образом вырос ИТ-сектор Индии, какой феноменальный рост произошел в области высшего и технического образования. Сотни индийских компаний вышли на международные рынки и теперь являются международными компаниями. Нам важно презентовать эту новую Индию россиянам", - заявил председатель совета директоров медиакорпорации Prasar Bharati Сурия Пракаш.

Российская компания уже направила группу журналистов для создания серии больших репортажей о современной Индии, сообщил заместитель генерального директора ВГТРК, председатель Совета директоров АО "Цифровое телевидение" Дмитрий Медников. Кроме обмена документальными фильмами, россияне намерены развивать совместное производство мультфильмов, прежде всего интерактивных. Как пояснил Дмитрий Медников, это обучающий интерактивный проект, ориентированный на дошкольную аудиторию и учеников младших классов. "Рынок и внимание детской аудитории преимущественно принадлежат международным брендам. Для нас очень интересно совместно с коллегами начать работу по созданию локального индийского бренда – с индийским производством, с разработкой в России, с постепенным увеличением индийской локализации", - сказал он. По словам Дмитрия Медникова, в России есть хорошие художники, есть наработанные компетенции по созданию образов, а в Индии очень много специалистов, которые могут воплощать эти идеи в анимационный продукт. Первые интерактивные мультфильмы на хинди собственного производства ВГТРК выпустит в индийский телеэфир осенью следующего года. Первый такой продукт совместного производства может появиться не раньше чем через два года.

Изначально меморандум о сотрудничестве компании подписали на срок в пять лет. Но, как отметил Дмитрий Медников, если опыт будет удачным, "за формальным продлением дело не станет". На вопрос, намерены ли индийские телевизионщики запустить в российский эфир не отдельные продукты, а полноценное вещание своих телеканалов, Сурия Пракаш ответил осторожно: "Мы начнем с конетента и посмотрим насколько успешно будет это сотрудничество". "Мы со своей стороны два канала собираемся в Индии запустить", - заявил Дмитрий Медников. Что это будут за каналы и предполагаемый сроки запуска он не уточнил.

ВГТРК также надеется не только изменить контентное содержание телеэфира, но и повлиять на расклад сил в кинопрокате. Сейчас в России 90% этого сегмента занимает голливудская продукция и это "несимметрично", считает Дмитрий Медников. Россияне старшего возраста помнят классический индийский кинематоргаф, который был очень популярен в Советском Союзе, но после развала СССР связь прервалась. Нужно чтобы индийский контент занял соответствующую долю на российском рынке, считает представитель ВГТРК. "Конечно, сейчас было бы наивно говорить о том, что болливудские фильмы могут полностью заменить голливудское кино и стать на российском рынке номером один. Могут ли они получить свою долю кино и телезрителя – конечно могут. Мы не хотели бы убеждать зрителя в том, что не надо смотреть Голливуд, а нужно смотреть Болливуд. Мы бы хотели убедить зрителя в том, что Болливуд это тоже качественное медийное производство", - заявил Дмитрий Медников.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19,2°E: DW с каналом на арабском для эмигрантов

 

Во вторник, 15 декабря 2015 года официально стартует арабскоязычная версия германского канала DW (Deutsche Welle).Эмиссия открыта однако уже днем ранее. Ведется через сателлит Астра 1М (19,2°Е). Канал в арабской версии направлен для эмигрантов. На той же частоте предоставляется также германская версия DW - показывает однако другие содержания чем DW-TV Arabia.

 

Технические параметры

 

Astra 1M (19,2°E)

tp. 28 (11,627 GHz, pol. V, SR: 22000, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK)

 

ID: DW-TV ARABIA

PID V: 3360 (SD/MPEG-2)

PID A: 3320

PID PCR: 3360

SID: 4435

PID PMT: 48

Provider: DW

Koдированиe: нет (FTA)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Русская Медиагруппа» запускает музыкальный телеканал HITV

 

В декабре «Русская Медиагруппа» запускает музыкальный телеканал HITV. Ключевым контентом канала станут видеоклипы молодых, но уже талантливых и перспективных российских исполнителей.

 

HITV – музыкальный телеканал, который создает звезд – такова концепция нового патриотичного проекта «Русской Медиагруппы». HITV делает ставку на новых молодых отечественных исполнителей, чьи голоса уже сегодня покоряют слушателей и, безусловно, приобретут всенародную славу. HITV – это восходящие звезды, которые завтра станут кумирами миллионов!

 

Главной своей задачей телеканал HITV видит развитие музыкальной индустрии с новыми популярными артистами в России. В настоящее время, когда пробиться молодому исполнителю на музыкальный рынок становится все труднее, огромное количество потрясающего музыкального материала не доходит до своего зрителя. HITV даст шанс будущим звездам заявить о себе миллионам зрителей и сделает их путь к аудитории короче, что, без сомнения, благотворно скажется на развитии всего шоу-бизнеса!

 

Среди исполнителей, чьи песни зазвучат в эфире HITV, молодые талантливые российские музыканты! В их числе участники лучших музыкальных ТВ-шоу, фестивалей и конкурсов, выпускники музыкальных школ, а также исполнители, которые завоевали любовь зрителей в сети Интернет.

 

Музыкальный телеканал HITV рассчитан на женскую аудиторию в возрасте 16+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9E: Kabelkiosk с новым транспондером

 

На Eutelsat 9A работает новый транспондер с телевизионными программами. Дополнительная емкость на 9 ° E взял платформа Kabelkiosk дистрибуции оператора компании М7 Deutschland.

 

На частоте 12.054 ГГц появились Auto Motor и спорта канал, C-Music TV, Fix & Foxi, Fuel TV HD, iTVN, Mediaset Italia, Nick Junior a Blue Hustler TV. Все станции предназначены исключительно для нужд кабельных операторов. Вещание поэтому зашифрованы в системе Conax и VideoGuard.

 

Технические параметры: Нового-мультиплекса Kabelkiosk:

 

• Eutelsat 9A (9 ° E), частота. Tr 12054 ГГц, пол. H, SR 27500, FEC 2/3, DVB-S2 / 8PSK, CA, а Conax VideoGuard

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болгарский BNT World свободно на позиции 7E

 

На EUTELSAT 7В неожиданно обнаружили станцию распределение болгарского BNT World. Это единственная программа в болгарской позиции на 7 ° E. BNT World передаёт в незашифрованном виде (FTA).

 

Болгарский телеканал BNT World общественный вещатель BNT. Станция предлагает широкий выбор программ от национального канала BNT 1 и BNT 2. Это в основном новости и информационные программы, и его собственное творение. Трансляция BNT World, как следует из названия, разработан специально для зрителей за пределами Болгарии.

 

Канал BNT World распространяется в платной сети Bulsatcom (39 ° E) и MTEL (16 ° E). Бесплатный сигнал трансляции доступны в положении 45 ° E и совсем недавно и на 7 ° E.

 

новые технические параметры - BNT World:

 

• Eutelsat 7В (7 ° E) частота. Тr 12528 ГГц, пол. H, SR 1666, FEC 3/4, DVB-S2 / QPSK, FTA

 

технические параметры - BNT World:

 

• Intelsat 12 (45°E), частота. Тr 11509 ГГц, пол. V, SR 23332, FEC 2/3, DVB-S2 / 8PSK, FTA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киприйский RIK SAT на новом ТР. на 13E

 

Киприйский телеканал RIK SAT появился на новых частотах оператора на европейской позиции спутнике Eutelsat Hot Bird 13 ° E.

 

RIK SAT вновь открылся в мультиплексе итальянского оператора Telespazio на частоте 12.111 ГГц, пол. В. Программа до сих пор распространяется компанией GlobeCast на частоте 11.623 ГГц, пол. V

 

Начало программы распространения на новых параметрах могут быть связаны с запуском двойного распределения - новые и оригинальные параметры. Позже будет в трансляции мультиплекса оригинальной отделкой.

 

Международный канал RIK SAT - Cyprus Broadcasting Corporation (CBC Cyprus Broadcasting Corporation) станция специализируется на новостях и информации.

 

Новые технические параметры - RIK SAT

 

• Eutelsat Hot Bird (13 ° E), частота. 12,111 ГГц, пол. V, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S / QPSK, FTA

 

Начальные технические параметры - RIK SAT

 

• Eutelsat Hot Bird (13 ° E), частота. 11,623 ГГц, пол. V, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S / QPSK, FTA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На «Украине» новый директор департамента продвижения бренда и продуктов канала

 

Директором департамента продвижения бренда и продуктов канала «Украина» назначена Татьяна Светлова. Об этом сообщает пресс-служба канала.

 

Основной задачей Татьяны станет планирование маркетинговых коммуникаций, формирование и управление стратегией промо и коммуникаций, связанных с брендом канала «Украина» и программами телеканала, а также разработка и реализация дизайна, стиля, графического оформления, как отдельных проектов, так и канала «Украина» в целом.

 

Татьяна Светлова, директор департамента продвижения бренда и продуктов канала «Украина»: «Я с радостью присоединилась к команде профессионалов телеканала «Украина». Моя главная задача – усилить маркетинговые коммуникации канала и продолжить формирование репутации в качестве вещателя, который является лидером телевизионного рынка страны и которому доверяют миллионы телезрителей».

 

Татьяна работает в сфере маркетинга более 13 лет. За это время она успела поработать как в крупнейших национальных, так и международных компаниях. До прихода на телеканал «Украина» Татьяна 10 лет работала в компании «Киевстар», где возглавляла департамент маркетинга и коммуникаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования