Перейти к контенту

Какой ресивер лучше взять?


Какой ресивер вы бы купили или уже имеете?  

182 голоса

  1. 1. Выбор рессивера

    • Openbox 4K(Андроид)
      59
    • Openbox Formuler(Энигма,Андроид)
      15
    • Openbox HD AS2,AS2(Андроид)
      3
    • Openbox HD S/SX (Линукс)Фортис
      38
    • Openbox S2,S3 HD
      22
    • Galaxy Innovations 4К
      6
    • Galaxy Innovations HD
      4
    • Dreambox HD & Azbox HD
      2
    • Dreamsky HD
      5
    • Skyway HD
      1
    • OCTAGON 4К
      3
    • OCTAGON HD
      0
    • Opticum 4К
      2
    • HD BOX
      21
    • Xcruiser HD
      3
    • StarTrack НD
      17
    • IP BOX HD
      0
    • Globo, Opticum, Orton HD
      0
    • SuperBox HD
      11
    • Dr.HD
      2
    • SkyGate HD
      0
    • Alphabox HD
      2
    • U2C HD
      3
    • Другой 4К ресивер
      7
    • Другой HD ресивер
      5
    • До сих пор SD рессивер радует...
      4


Рекомендуемые сообщения

Ни скоро, если Узбекистан не войдёт в СНГвский договор о "Зоне свободной торговли"

Да это точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

кто может сказать какая разница между OPENBOX S6 и OPENBOX S6 PRO

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто может сказать какая разница между OPENBOX S6 и OPENBOX S6 PRO

только по внешности. На с6 про новый корпус и буквенный дисплей. Остальный идентично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Мне к примеру очень нравится ресивер openbox s6 который меня радует, очень удобный и понятный - бродя по нэту я нашел по нему инструкцию настройки шаринга вот тут - http://newssat.ru/resiveri/openbox/openboxs6.html понятно и удобно, теперь наслаждаюсь нтв+ и радугой, без всяких зависаний. к тому же я могу пользоваться как 3g модемом так и adsl интернетом. вот что мне больше всего нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не скажу за эту именно модель, но практически все НД тюнера на шару настраиваются одинаково. Во всяком случае, когда я начал ими заниматься, то думал совсем по другому. Однако же настройка на шару Линуксовых тюнеров мало чем отличается друг от друга. Другое дело, что в различных моделях свои прошивки, я конечно же не говорю о клонах, которые в итоге всё равно прошиваются под одну из известных моделях. К примеру мне понравилось с GI8120 как с него можно выходить в интернет. Останется только подключить мышку и вуаля, мы в интернете. Хотел бы узнать, как можно подключить к НД тюнерам мышку и клавиатуру, чтобы хотя бы иногда выходить в интернет, использую 3G модем, уже подключенный к тюнеру для шары?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того чтобы подключить клаву и мышь к ресу нужен юсб хаб(свитч) и конечно рес должен иметь поддержку этих устройств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того чтобы подключить клаву и мышь к ресу нужен юсб хаб(свитч) и конечно рес должен иметь поддержку этих устройств.

openbox s6 подерживает юсб хаб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос! Какому тюнеру можно подклчит юсб хард диск объемам 500 Гб. Что бы записать и читать телепередачи! Есть такой тюнерь. OPENBOX S6 поддерживает такие функции???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно но не выше 1 террабайт, Ещё один момент, не все харди подходят к тюнеру Опенбох

Вот отзиви ползователей про Работаюший и Не работающий хардов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, лучше купить ХД тюнер с DVB-t тюнером. Очень удобно пользоваться, т.к. не надо переключать тв с HDMI на TV или наоборот. (или TV-AV-TV, уже AV не надо для ХД тюнера).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования