Перейти к контенту

Какой ресивер лучше взять?


Какой ресивер вы бы купили или уже имеете?  

182 голоса

  1. 1. Выбор рессивера

    • Openbox 4K(Андроид)
      59
    • Openbox Formuler(Энигма,Андроид)
      15
    • Openbox HD AS2,AS2(Андроид)
      3
    • Openbox HD S/SX (Линукс)Фортис
      38
    • Openbox S2,S3 HD
      22
    • Galaxy Innovations 4К
      6
    • Galaxy Innovations HD
      4
    • Dreambox HD & Azbox HD
      2
    • Dreamsky HD
      5
    • Skyway HD
      1
    • OCTAGON 4К
      3
    • OCTAGON HD
      0
    • Opticum 4К
      2
    • HD BOX
      21
    • Xcruiser HD
      3
    • StarTrack НD
      17
    • IP BOX HD
      0
    • Globo, Opticum, Orton HD
      0
    • SuperBox HD
      11
    • Dr.HD
      2
    • SkyGate HD
      0
    • Alphabox HD
      2
    • U2C HD
      3
    • Другой 4К ресивер
      7
    • Другой HD ресивер
      5
    • До сих пор SD рессивер радует...
      4


Рекомендуемые сообщения

GI S8290 классный ресивер

имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня для интереса посмотрел на дату начала опроса. Грубо говоря с конца 2010 года и до сегодня, а это более чем год с двумя месяцами количество НД тюнеров не превысило 8ми десятков. Конечно, возможно что не все отметились на этом опросе. Много тех, кто вообще не бывает на нашем форуме, но имеет их. Есть и те, кто просто не проголосовал. Но при таком количестве форумчан, а это более 9 000 человек, количество обладателей НД тюнеров составляет менее 1%. К тому же видно, что вначале скорее всего НД тюнера приобретались опытными пользователями, которые за ценой не стояли. А вот как обстоит дело с простым массовым покупателем? Недавно разговаривал с продавцами у нас в Намангане про НД тюнера. Их привозят только под заказ, либо держат в единичном экземпляре на продажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Я тоже не голосовал, думаю есть еще те, кто не голосовали.

По разным причинам. Кому-то просто неинтересно голосовать и неинтересны результаты.....

Моя причина: имею Dr.HD но желаю Galaxy. А не покупаю не по финансовой причине, а просто некогда будет изучать ресивер и пользоваться всеми его возможностями (хотя ужас как интересно).

Просто едва нахожу время иногда смотреть ТВ всего лишь..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня довёл до ума свой s6. Подключил ВИП шару на 85.2 Континент ТВ, 75 Радугу, 56 НТВ+ и Триколор, 9 градус НД платформу и кучу всякого на 13 градусе. Да ещё 39 градус прикрутил Поверхность. Немного напрягает, что на мотоподвесе управление с Опена создаёт проблему. У него какая то шкала грубая, да и ждать приходится, когда она отреагирует на движение мотоподвеса, вот это не очень удобно. Но решил эту проблему, возникла другая. При отклонении на долги градуса шкала показывает всё равно одни и те же цифры, хотя при просмотре НД контента погрешность в настройке проявляется зависанием картинки на доли секунды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но при таком количестве форумчан, а это более 9 000 человек, количество обладателей НД тюнеров составляет менее 1%. К тому же видно, что вначале скорее всего НД тюнера приобретались опытными пользователями, которые за ценой не стояли. А вот как обстоит дело с простым массовым покупателем?

Я уже приличное время не ровно дышу в сторону Опенов (начиная с 820). Сейчас у меня 770 оригинал, купленный еще в конце 2007. Больше года как думаю приобрести S6 и деньги уже отложил на это дело, но вот особых мотивов для этого пока нет. Все привычные мне каналы пока в СД формате. Вот если пару из них перейдет в ХД, то мне ничего не остается как приобщиться к новому.

Кста, это правда, что у S6 появились клоны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

.....привычные мне каналы пока в СД формате. Вот если пару из них перейдет в ХД.....

Если только российские федеральные только типа Первый, Россия, ТНТ, СТС......

Ведь уже есть море русскоязычных на ХД...........

Да и Первый вроде должен скоро перейти на хд (повторяю вроде).

Но если уж до сих пор не купил, ИМХО лучше еще подкопить и купить более навороченный, чем с6, тот же с9 хотя бы или еще лучше галакси инновейшнз........

Хотя насчет опенбоксов согласен, имеет более дружелюбный интерфейс что-ли, и мне кажется у них всегда удобные пульты..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отношении клонов не буду говорить, а вот то, что отдельные тюнера с6 не прошиваются на Кастум, то это факт. Может кто то более компетентный объяснит здесь на форуме в чём тут дело. Что за ограничение в тюнере стоит, как его обходят. Ну и так далее по теме вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чём тут дело. Что за ограничение в тюнере стоит, как его обходят.

Вот автор софта custom пишет:

"кастомайзер" - Программно-аппаратная привязка программы к железу.

Аппаратная имеется в каждой модели Опенбокса (S4 S6 S6pro).

Программная состоит из двух частей. Одна в ресивере другая в ПО. причем в ресивере она по непонятным причинам может быть сброшена. Восстановить ее могут в любом сервисном центре за 10 минут.

Не пользуйтесь сервисной прошивкой или Cleanup_CUE, они уничтожает кастомизатор на ресиверах!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тюнер был с прошивкой 1.09.09 Далее перешивался через мост. На 2.09.35 официальной прошивки с загрузчиком L6.20 стал прошивать на Кастум 2.10.11 После этого тюнер встал в ступор RUN. Смог загрузить прошивку официальную только с флешки и придерживая СН^ и включая POWER. Вроде такая последовательность была. Мог ли при такой прошивке улететь кастомизатор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, заливкой официального ПО или Кастом, Вы кастомизатор не снесёте - это 100%, это только после чистки сервисным ПО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования