Перейти к контенту

Какой ресивер лучше взять?


Какой ресивер вы бы купили или уже имеете?  

182 голоса

  1. 1. Выбор рессивера

    • Openbox 4K(Андроид)
      59
    • Openbox Formuler(Энигма,Андроид)
      15
    • Openbox HD AS2,AS2(Андроид)
      3
    • Openbox HD S/SX (Линукс)Фортис
      38
    • Openbox S2,S3 HD
      22
    • Galaxy Innovations 4К
      6
    • Galaxy Innovations HD
      4
    • Dreambox HD & Azbox HD
      2
    • Dreamsky HD
      5
    • Skyway HD
      1
    • OCTAGON 4К
      3
    • OCTAGON HD
      0
    • Opticum 4К
      2
    • HD BOX
      21
    • Xcruiser HD
      3
    • StarTrack НD
      17
    • IP BOX HD
      0
    • Globo, Opticum, Orton HD
      0
    • SuperBox HD
      11
    • Dr.HD
      2
    • SkyGate HD
      0
    • Alphabox HD
      2
    • U2C HD
      3
    • Другой 4К ресивер
      7
    • Другой HD ресивер
      5
    • До сих пор SD рессивер радует...
      4


Рекомендуемые сообщения

Гость ака_Учкун

Украинадан кандай килиб оламан?

Зокиржонга тулик ишонаман, ха тугри Россияда Украинадан кура кимматрок экану, бирок наилож?)).....

То есть кто может доставить мне данный ресивер с Украины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агар озгина фарк булганда майли эди...

Бир неча марта Украина ва Россиядан почта оркали заказ килганман, почта хизмати учун энг арзони тахминан 25-30 $ кетади.

Россиядан купинча уша ерда ишлаетган танишларим олиб жунатишган. (самолетда жунатишади.)

Украинадан факат почта оркали келган.

То есть кто может доставить мне данный ресивер с Украины?

Спросите у VEET, можеть и он поможеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VEET, помоги......

Собираюсь приехать в Нукус в августе , или Вам срочно ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову , лично я собираюсь брать себе Openbox S9, ресивер довольно-таки серьезный, вот описание http://www.agsat.com.ua/index.php?productID=1054

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учкун ака, менимча хозир энг яхши вариант openbox s6+ ёки openboxs6pro+ ни кутиш. Тугри бу ресиверлар энг энг энг лардан эмасу лекин куп томонлама кулай. Нега факат + ликлари? Сабабини узингиз биласиз хотираларининг катталиги. Каердан ва кандай сотиб олиш эса энг кулайи fahri-mobile таклиф килаётган вариант.ИМХО

хотираси катта булгани нима имкони бор? барибир процессор шу-шулиги колганку? ундан хотирани катталаштиришдан максад шуки, веб брозерни тюнер хотирасига жойлаш. мана мен бир неча вактдан бери с6 про ишлатиб келмокдаман. хеч кандай хотирага эхтиёжим йук, без проблем ишлаб ётибди, масалан веб брозердан умуман фойдаланмайман. аслини олган нима кераги бор бу интернет примочкаларни, факат каналларни курсатса, ёзса, шарингоход юрса ва киноларни укиса булдида. Эйнштейн айтган экан доимо бир хил пайпок сотиб оламан, булмаса хаётим остин-устун булиб кетади. куп имкониятлар фойдаланиш учун вакт етмайку, мен 4 колор плагин урнатаман ва урганаман деб нималар килмадим, 2-3 хафта вактим кетди. хали бу 10дан бир имконияти. настройкадан сунг настройка килишни тугатиб,тухтатдим. нима тюнерни эртадан кечгача кавлаш учун олганим йук ку. каранг халигача каналлар тахлаб олганим йук экан. бу нарсани тушуним учун 2-3 хафта вакт кетди а.

 

шунинг тюнерни куп имкониятлиги кизикмаслик керак, унакалар усти ялтирок, ички калтирок булади.

ТЮНЕР ОЛИШДА УНИНГ ОРГИНАЛЛИГИ ВА ТАСВИР СИФАТИГА ЭЪТИБОР КАРАТИШ КЕРАК, КОЛГАНИ РЕКЛАМА!!!

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Собираюсь приехать в Нукус в августе , или Вам срочно ?

Да нет, могу подождать.

Только надо бы обговорить, надо же как-то деньги тебе передать, чтобы ты перед поездкой купил........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Asqarali

У данного ресивера (GI 9995) главное для меня это качество изображения, в том числе и SD каналов....

Плюс и примочки конечно....

И конечно же линух продвинутый........

А все это обеспечивает проц., который даже в данной модели лучше чем у новых дримов.....

Конечно, если напряги со средствами, то безусловно нужно купить подешевле..........

Я же предпочту именно эту модель, так как честно говоря надоел сильно глючный доктор без линукса.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Август-сентябрь надеюсь буду у вас, так-что привезти будет не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

VEET кстати у тебя же Азбокс, который очень уважаем мной. Или это старая модель азбокса...

Ну и про Ондасбокс вообще молчу, это самый крутой ресивер......

 

Август-сентябрь надеюсь буду у вас, так-что привезти будет не проблема.

Спасибо, а аська в личных данных действующая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования