Перейти к контенту

Какой ресивер лучше взять?


Какой ресивер вы бы купили или уже имеете?  

182 голоса

  1. 1. Выбор рессивера

    • Openbox 4K(Андроид)
      59
    • Openbox Formuler(Энигма,Андроид)
      15
    • Openbox HD AS2,AS2(Андроид)
      3
    • Openbox HD S/SX (Линукс)Фортис
      38
    • Openbox S2,S3 HD
      22
    • Galaxy Innovations 4К
      6
    • Galaxy Innovations HD
      4
    • Dreambox HD & Azbox HD
      2
    • Dreamsky HD
      5
    • Skyway HD
      1
    • OCTAGON 4К
      3
    • OCTAGON HD
      0
    • Opticum 4К
      2
    • HD BOX
      21
    • Xcruiser HD
      3
    • StarTrack НD
      17
    • IP BOX HD
      0
    • Globo, Opticum, Orton HD
      0
    • SuperBox HD
      11
    • Dr.HD
      2
    • SkyGate HD
      0
    • Alphabox HD
      2
    • U2C HD
      3
    • Другой 4К ресивер
      7
    • Другой HD ресивер
      5
    • До сих пор SD рессивер радует...
      4


Рекомендуемые сообщения

Гость ака_Учкун

Однозначно Gi-8120.

Программное обеспечение на хорошем уровне.

По умолчанию работает на платформе Spark, но при желании можно поставить и Enigma.

Качество изображения получше будет. Имеется много плагинов, расширяющих возможности ресивера.

С шарингом работает на ура.

Только не знаю, есть ли гарантия, что в Ташкенте продают оригиналы....

 

Единственное но, Gi чуток сложнее в настройке, чем опенбоксы. Для кого-то это может быть проблемой. Хотя если использовать только на спарке и не менять на энигму, то несложнее опенбоксов........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сравнительная таблица характеристик ресиверов Dreambox и Vu+

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Честно говоря, мне жаль покупателей, которые по наивности своей купили не тот ресивер, что хотели, а то, что им навязали в качестве экономии.

В общем, экономить нужно с умом!

Вполне уместно вспомнить несколько всем известных пословиц:

"Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи" или "скупой платит дважды"

Можно купить дешевое ресивер, но тратить свое время, нервы на последующие работы, а можно потратить значительную сумму на то, что будет работать очень чётко и безотказно.

Вот я сам недавно купил одно из дешевых ресиверов, очень не удобная настройка, переключает каналы очень медленно ( с сравнением с6 ну просто тормоз), на каналах с кодировками ирдето будет очень заметная, иногда даже не открывает.

Через пару дней уже торопился чтоб продавать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю что он назовёт но вывод один-дешёвых не брат

Ну конечно выбор за пользователя,с начало надо читать отзывы про модели который хотите купить если оно вас устраивает покупайте, если нет,подбирайте другую,щас выбор навалом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОФФТОП
" Платон мне друг , но истина дороже ", " ...а земля ,таки, крутится( Г.Г ) "...........К сожалению не всегда получается публично правда-матка . А вот тет-а-тет ДА ! Это уже внутрикорпоративность. Свои же. Вот и не хочется задеть своих среди чужых. Ну а так большинство будет ставить ХД ресы за 50-80 гондурасских.....Вот они и придут по распространенности на смену СД опенов-топиков . Токмо остается гадать ..- какая марка ХД рес через пару годиков будет самым распространенным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Икром Ака, а нельзя ли озвучить этот чудо дешёвый ресивер?

И правда назовите модель,что-бы не повторять чужих ошибок!

Star track 2016 и ему подобные...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где-то месяц тому назад установил СТВ на четыре комнаты. Боьшая тарель-четыре лнб ..53-75-80-90...трое ресов Ортоны(за 70 гондурасских) и один Опен S6(за 180 ) . HB конвертер на 75й оказался старголдом. При подключении к мультисвитчу НВ-конвертера , на 53м сигнал-11044 падал до 30 процентов по опен800. Ну аказца кончились у меня в запаснике хайбенды типа люмиксы и женералсателлайты. Вот S6 ваще не видел 53й спутник в отличии ортонов, которые работали четко. Только когда я поменял НВ Старголд на люмикс, то только тогда S6 подключился к 53му.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почитал я несколько страниц..сначала-посрединке-и в конце. И сравнил все что написано с моими ежедневными заработками на поприще установщика и настройщика СпТв в течении многих лет. Я не столкнулся ни с кем, который хотя бы один раз использовал таймшифт. просто спрашивали "пишет не пишет? ". Дальше этого никто не ходил. Ну покупали 730-770ые опены. И что ? Да ни что ! Покупали , патмушто было престижно. А на мои многочисленные вопросы " а что будете записывать? " , клиенты не могли давать вразумительнго ответа. Абсолютно все !

А когда здесь промывают "таймшифт" до костей, то удивляюсь..,- или я не там околачиваюсь , или здеся отдельная автономия в мире спутникового телевидения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования