Перейти к контенту

Какой ресивер лучше взять?


Какой ресивер вы бы купили или уже имеете?  

182 голоса

  1. 1. Выбор рессивера

    • Openbox 4K(Андроид)
      59
    • Openbox Formuler(Энигма,Андроид)
      15
    • Openbox HD AS2,AS2(Андроид)
      3
    • Openbox HD S/SX (Линукс)Фортис
      38
    • Openbox S2,S3 HD
      22
    • Galaxy Innovations 4К
      6
    • Galaxy Innovations HD
      4
    • Dreambox HD & Azbox HD
      2
    • Dreamsky HD
      5
    • Skyway HD
      1
    • OCTAGON 4К
      3
    • OCTAGON HD
      0
    • Opticum 4К
      2
    • HD BOX
      21
    • Xcruiser HD
      3
    • StarTrack НD
      17
    • IP BOX HD
      0
    • Globo, Opticum, Orton HD
      0
    • SuperBox HD
      11
    • Dr.HD
      2
    • SkyGate HD
      0
    • Alphabox HD
      2
    • U2C HD
      3
    • Другой 4К ресивер
      7
    • Другой HD ресивер
      5
    • До сих пор SD рессивер радует...
      4


Рекомендуемые сообщения

Какой можно взять ХД тюнер,который будет работать без проблем с камбриджем М12 по Rs232?!Нужна альтернатива старому доброму Опену Х-820,который морально устарел.Кто что может посоветовать?!

Damirich зачем нужен вам камбридж веть все спутники переходят в mpeg4 возми лучше опенбокс sx4 или 6 работают нормальна !  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой можно взять ХД тюнер,который будет работать без проблем с камбриджем М12 по Rs232?!Нужна альтернатива старому доброму Опену Х-820,который морально устарел.Кто что может посоветовать?!

я бы советую Openbox S2 HD  без лишних замарочек типа YuTube,Погода.......и т.д.                тем более  на сат экперт писали что работает шустро как S1 и с кэмбриджами также работает на ура 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял, а зачем вообще надо, чтобы работал по RC232? Большинство НД тюнеров уже самостоятельно работают по 3G модему, ЛАНу, Вай Фай и так далее? Компорт уже практически не используется, разве что для восстановления системы или перепрошивки аварийной. 

Damirich , Вам советую прочитать учебник Фортиса, чтобы поднять самообразование, прежде, чем задавать вопрос. Там вы увидите практически все ответы на интересующие вопросы.  К тому же стоит почитать наш форум по темам, вас интересующие. Здесь многие уже задавали вопросы, ответы на которые можно увидеть несколько постами выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый д.Валера,я уже давно имею представление о фортисоподобных ресах,у самого стоит СХ 4,имею постоянно дело с линейкой С4-С6,с их клонами,скажу даже больше-занимаюсь этим уже не только ради хобби.Спасибо за совет,но всё же я поставил чёткий вопрос-что будет работать с модулем М12,который уже давно успешно работает у одного из моих клиентов?!Какой тюнер можно взять в альтернативу вместо его старого ОПЕНА х820?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пробавал star track 2016 extra для спутникова шаринга чириз компорт  Discovery и  natgeo  тармазили  ктота писал што superbox s2 харошо работают с модулем М12 и камбриджем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какой можно взять ХД тюнер,который будет работать без проблем с камбриджем М12 по Rs232?!Нужна альтернатива старому доброму Опену Х-820,который морально устарел.Кто что может посоветовать?!

 

я бы советую Openbox S2 HD  без лишних замарочек типа YuTube,Погода.......и т.д.                тем более  на сат экперт писали что работает шустро как S1 и с кэмбриджами также работает на ура

А вот это уже более дельный совет на счёт С2.Скажите,а если этот рес у нас в Таше,где его можно приобрести и по какой цене?Одно время искал такой,но не нашёл,были только китайские HD2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какой можно взять ХД тюнер,который будет работать без проблем с камбриджем М12 по Rs232?!Нужна альтернатива старому доброму Опену Х-820,который морально устарел.Кто что может посоветовать?!

 

я бы советую Openbox S2 HD  без лишних замарочек типа YuTube,Погода.......и т.д.                тем более  на сат экперт писали что работает шустро как S1 и с кэмбриджами также работает на ура

А вот это уже более дельный совет на счёт С2.Скажите,а если этот рес у нас в Таше,где его можно приобрести и по какой цене?Одно время искал такой,но не нашёл,были только китайские HD2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какой можно взять ХД тюнер,который будет работать без проблем с камбриджем М12 по Rs232?!Нужна альтернатива старому доброму Опену Х-820,который морально устарел.Кто что может посоветовать?!

 

я бы советую Openbox S2 HD  без лишних замарочек типа YuTube,Погода.......и т.д.                тем более  на сат экперт писали что работает шустро как S1 и с кэмбриджами также работает на ура

А вот это уже более дельный совет на счёт С2.Скажите,а если этот рес у нас в Таше,где его можно приобрести и по какой цене?Одно время искал такой,но не нашёл,были только китайские HD2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это уже более дельный совет на счёт Openbox S2.Скажите,а есть ли этот ресивер у нас в Таше,где его можно приобрести и по какой цене?Одно время искал такой,но не нашёл,были только китайские HD2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования