Перейти к контенту

Какой ресивер лучше взять?


Какой ресивер вы бы купили или уже имеете?  

182 голоса

  1. 1. Выбор рессивера

    • Openbox 4K(Андроид)
      59
    • Openbox Formuler(Энигма,Андроид)
      15
    • Openbox HD AS2,AS2(Андроид)
      3
    • Openbox HD S/SX (Линукс)Фортис
      38
    • Openbox S2,S3 HD
      22
    • Galaxy Innovations 4К
      6
    • Galaxy Innovations HD
      4
    • Dreambox HD & Azbox HD
      2
    • Dreamsky HD
      5
    • Skyway HD
      1
    • OCTAGON 4К
      3
    • OCTAGON HD
      0
    • Opticum 4К
      2
    • HD BOX
      21
    • Xcruiser HD
      3
    • StarTrack НD
      17
    • IP BOX HD
      0
    • Globo, Opticum, Orton HD
      0
    • SuperBox HD
      11
    • Dr.HD
      2
    • SkyGate HD
      0
    • Alphabox HD
      2
    • U2C HD
      3
    • Другой 4К ресивер
      7
    • Другой HD ресивер
      5
    • До сих пор SD рессивер радует...
      4


Рекомендуемые сообщения

Я вот захотел приобрести Openbox Prismcube Ruby как он,кто знает?Ну просто,такие дорогие тюнера есть ещё ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

dobrie den skajite pojalusto analog openbox s-5---iz superboxa ctobi menu govaryat odinakovie sbasibo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, с этого места по подробней.

У меня SkyBox F5 , закрытый Лынекс или ПО, я могу попробовать загрузить в него эмулятор Wicard?

У меня немного приоткрытый Лянукс и сколько раз пробовал загрузить этот Wicard

отваливается зараза..))

dobrie den skajite pojalusto analog openbox s-5---iz superboxa ctobi menu govaryat odinakovie sbasibo

Знаю что Стар трек 2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот захотел приобрести Openbox Prismcube Ruby как он,кто знает?Ну просто,такие дорогие тюнера есть ещё ?

Есть тюнера другого производителя на много дороже поверьте мне, а в чём вопрос разве

цена определяет его функционал... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, плз. Стою перед выбром :
- Alphabox A7 Pro HD
-SKYBOX A100 Android
Что брать и какие ждут траблы с этими ресиверами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшее брать народный ресиверы такие как Openbox SX 6HD, Openbox S9 HD, GI S8120 и какие еще ресиверы я упустил :unknw: ? Которые народ изучил с ног до головы, для них и софт и FAQ полным полно в инете! А с редкие моделям ресиверов даже не стоит заморачиваться, для них софт, инфу найти очень трудно, лишнее головная боль. :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшее брать народный ресиверы такие как Openbox SX 6HD, Openbox S9 HD, GI S8120 и какие еще ресиверы я упустил :unknw: ? Которые народ изучил с ног до головы, для них и софт и FAQ полным полно в инете! А с редкие моделям ресиверов даже не стоит заморачиваться, для них софт, инфу найти очень трудно, лишнее головная боль. :)  

зато дорогое удовольствие ! это куму как у нас и на китайскам работает чуде опенбох х5 чем не ресивер ! шара работает на востоке  а это само главное ..и не нужен всякий лунокс .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато дорогое удовольствие ! это куму как у нас и на китайскам работает чуде опенбох х5 чем не ресивер ! шара работает на востоке  а это само главное ..и не нужен всякий лунокс .

Я и не спорю! В инете плюнешь, только на эти выше описаны ресиверы и попадаешь :) . И народ большее обсуждает о них и все можно найти про них софты, FAQ и т.д и т.п :) ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот захотел приобрести Openbox Prismcube Ruby как он,кто знает?Ну просто,такие дорогие тюнера есть ещё ?

Здесь можешь почитать:http://опенбокс.рф/category/openbox-prismcube-ruby.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и не спорю! В инете плюнешь, только на эти выше описаны ресиверы и попадаешь :) . И народ большее обсуждает о них и все можно найти про них софты, FAQ и т.д и т.п :) ! 

так по идей на все прошивке есть ресиверы ! если только какие старые ресиверы может и не быт прошивок ! к примеру был у меня один амико 8900 словил бомбу и всё валяется флешь отпаял памяти на программаторе не хочит заливатся выкинул можно сказать лежит без дело вот таки и не советую брат амико 8900 это натуральный клон gi8120 китайцы так подделуют что и не догодаешся уже как то не хочиться брат такие ресиверы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования