Перейти к контенту

Какой ресивер лучше взять?


Какой ресивер вы бы купили или уже имеете?  

182 голоса

  1. 1. Выбор рессивера

    • Openbox 4K(Андроид)
      59
    • Openbox Formuler(Энигма,Андроид)
      15
    • Openbox HD AS2,AS2(Андроид)
      3
    • Openbox HD S/SX (Линукс)Фортис
      38
    • Openbox S2,S3 HD
      22
    • Galaxy Innovations 4К
      6
    • Galaxy Innovations HD
      4
    • Dreambox HD & Azbox HD
      2
    • Dreamsky HD
      5
    • Skyway HD
      1
    • OCTAGON 4К
      3
    • OCTAGON HD
      0
    • Opticum 4К
      2
    • HD BOX
      21
    • Xcruiser HD
      3
    • StarTrack НD
      17
    • IP BOX HD
      0
    • Globo, Opticum, Orton HD
      0
    • SuperBox HD
      11
    • Dr.HD
      2
    • SkyGate HD
      0
    • Alphabox HD
      2
    • U2C HD
      3
    • Другой 4К ресивер
      7
    • Другой HD ресивер
      5
    • До сих пор SD рессивер радует...
      4


Рекомендуемые сообщения

да передумал уже я его брать!вот хочу sx9hd combo....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А во еще одно чудо китайской техники (что за зверь?) :

2014 DVB-S2 Vigica-C60S Satellite Receiver AML8726-MX 1G-4G DualCore Android-4.2

Смутило только то, что на фото не нашел слотов для картоприемника.

Ниже -параметры (пардон не могу вставить в "скрытый текст"):

 

Android 4.2 Full HD TVBox + DVB -S2        

              аппаратные средства        

              ЦПУ   AML8726 -MX до 1,5 ГГц ARM Cortex двухъядерный A9 + 1080P

             Медиа + Dual -3D GPU

         

              GPU          Mali- 400 GPU        

              память          DDRIII 1GB        

              вспышка          Вспышка Nand 4GB (поддержка 8GB.16Gb.32GB )        

              Wi-Fi           802.11 B / G / N        

              инфракрасный          Infra Пульт дистанционного управления        

              Плесень                                               Многие кокиль            

                          

              светодиодный дисплей          поддержка        

              DVB-S2          DEMO : AVL6211        

              TUNER: AV2012        

              DVB -S2 стандарт системы : ETS 302 307        

              Символ ставок : QPSK, 8PSK        

              Скорость прямой коррекцией ошибок 1 / 4,1 / 3,2 / 5,3 / 5,2 / 3,3 / 4,4 / 5,5 / 6,8 / 9,9 / 10        

               

 Перевозчик диапазон измерения частоты : ± 5 МГц для символьных скоростей выше 3 МГц

   и ± 3 МГц для остальных символьных скоростей

         

              Завал факторы формирования импульсов : 0,2 , 0,25 и 0,35        

              Символ ставок : 1- 55 MSPs        

              Код валют : 1/2 , 2/3 , 3/4 , 5/6, 7/8        

              Уровень сигнала входного сигнала: -84 дБм до 0 дБм ( средняя мощность )        

              ANT . Разъем: IEC TYPE , женщина Loop Outpur : IEC TYPE , мужчина        

              Английский , испанский, французский, итальянский , португальский, русский , китайский        

              3G          Поддержка большинства внешних 3G ключ USB        

              мощность          DC вход 12V / 1.5A        

              аксессуары          подарочная коробка        

              Зарядное устройство адаптер питания        

              AV кабель        

              ИК-пульт дистанционного управления        

              Руководство пользователя        

              Ввода / вывода          1 * HDMI 1.4a          До 1080p,        

              2 * USB HOST          HOST USB порт        

              1 * TF CARD          ПОДДЕРЖКА 1 ~ 32GB        

              1 * AV или Y / Pb / Pr          Стандартное разрешение видео или сигнал Y / Pb / Pr        

              1 * SPDIF          коаксиальный        

              1 * RF IN          DVB RF IN        

              1 * RF OUT          DVB РФ LOOPOUT        

              1 * RJ45          10/100 BaseT        

              1 * Потр*цензура*емая мощность          12V / 1.5A        

              программное обеспечение        

              OS          Android 4.2.2        

              видео           

 MKV, WMV / VC- 1 SP / MP / AP , MPG , MPEG , DAT, AVI, MOV , ISO, mp4, RM , H.264,

 

 RealVideo 8/9/10 , до 1080P

         

              аудио          MP3, AAC , WMA , RM, FLAC, OGG        

              картина          JPG , JPEG, MJPEG , PNG        

              Adobe Flash          Adobe Flash 10.1 поддержка или выше        

              Поддержка языков          Китайский, английский , Германия , японский, Корея и т.д. 24 языках        

              Miracast          Зеркальное экран телефона или планшета Для телевизора        

              DLNA          Выдвинутыйвидео, аудио, фото с телефона или сети телевидения        

              AirPlay          Выдвинутый видео , аудио, картинки из ДЛЯ IPHONE или IPAD телевидения        

              GoogleTV Remote          Через Wi-Fi сети, чтобы понять, контролировать продукт        

              ЛВС          Через LAN, можно проверить другие устройства для обмена информацией        

              3D Кино          Поддержка 3D-фильм        

              XBMC          поддержка        

              DRM          необязательный        

              Motivator воздуха мыши           

 Поддержка тела чувство игры , такие как играть в теннис, бумажные самолетики ,

 стрельба, и т.д.

         

              Appliactions        

              Интернет          Просмотреть все видео веб-сайтов , поддержка Netflix , Hulu , Flixster , YouTube и т.д.        

              приложения          Чтение Загрузка свободно формировать Android Market Amazon Appstore и т.д.        

              среда          Воспроизведение местных СМИ, поддержка HDD , U DISCK , SD карта        

              Поговорите онлайн          Поддержка SKYPE видео звонок, MSN , facebook , Twitter , QQ и т.д.        

              другие          Поддержка Wi-Fi hotpiont , может быть в качестве беспроводного маршрутизатора        

              Поддержка XBMC , электронная почта, офис костюм и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте уважаемый форумчане хочу покупать ХД тюнер ближайшие дни у меня бюджет (50-60$) ограничен меня советовали SuperBox s2 plus сказали лучшее чем Опенбокс мини ХД или не правильна? какой тюнер лучшее взять Помогите с выбором я собираюсь смотреть с помощью шаринга  Континент тв  Нтв+ и халявные Триколор 55 канал. Помогите Пожалуйста заранее спасибо!    

ИМХО:А если чуть-чуть ещё подкопить, и не спешить ,то купите лучше 

HD ресиверы XCRUISER XDSR2600HD на лунексе что бы был

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прав Rusalina! BOOMER почитай еще раз форум, чтоб к ресиверу прошивку, инструкций как прошивать,как забивать ключи, одновременно смотреть шару и халявный просмотр и т.д и т.п можно было с легкостью найти. Чтоб потом локти не кусать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мудрый старый еврей  сказал, Мойша мы не такие богатые люди , чтобы покупать  плохие вещи.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен совет. Собираюсь купить ресивер около 100 доларей. Знаю, что за 50 есть модели без  Линукса, за 100 с оным. А зачем он нужен вообще? Мне сказали , что он нужен только для тех, кому нужен интернет в телеке. А я не смотрю телек через интернет и он вроде как не нужен и посоветовали недорогие модели около 50 доларей. 

И еще. Для меня критичен дизайн, т.е. цвет. Единственный ресивер НЕ черного цвета из виденых мною был Супербокс, но модели не запомнил. Может кто видел еще какие-нить или знает модель этого Супербокса? По дизайну *цензура*ож на SuperBOX SB 9000 HD Multimedia http://super-box.info/catalog/receivers/superbox-sb-9000-hd-multimedia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, это картинка. То, что вы увидите на Линуксовом тюнере, будет значительно лучше, чем на простом тюнере, который в Китае собирается за 20 баксов. Кроме того, жёстко запрограммированный тюнер с эмуляторами от дешёвых моделей не позволит оперативно произвести изменения тех же самых плагинов. Вспомним ситуацию с халявой Триколора, когда на отдельные тюнера до сих пор нельзя смотреть её(халяву). Для других же тюнеров пришлось ждать выхода более чем полугода нового ПО. Но главное это картинка на экране. Здесь уже вообще ничего уже не сделаешь, как бы не старались. Ещё минус простейших тюнеров, что их практически никто не берёт из мастеров на ремонт. Цена ремонта порой сопоставима с их ценой. А поэтому как возникнет проблема, лучше уже сразу в топку. Это абсолютно не означает, что дешёвые тюнера не стоит брать. Не у всех же есть телевизоры с высокой разрешающей возможностью, не у всех есть деньги на более дорогой вариант. И в конце концов, можно купить простой тюнер как дополнительный для основного. А в отношении интернета с тюнера, то это вообще смешно. У каждого в доме или почти у каждого есть либо стационарный комп, планшет, или мобильный или ноутбук и так далее. Пользоваться интернетом, особенно таким, как у нас, вообще извращение. Я конечно же имею в виду использование тюнера в качество суррогатного нэтбука. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основное в ресивере железо,а дизайн-это уже второе.Постоянно появляются новые модели.

Так что лучше самому всё взвесить,чтобы потом не думать-вот мол поторопился.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   На счет серии SX  пару слов .Стоял у человека стартрек  2016  , потом поменяли на SX 4 даже на 32 дюймовом экране разница была налицо .Картинка стала сочнее и четче на сд каналах ,хотя вроде и на стартреке показывало вполне . Даже клиент заметил и удивился.  Недавно он же привез жк -телевизор  Панасоник  на 66 дюймов ,подключил и заметил, а кубиков декомпрессии ,то почти не видно . Даже на таком большом экране  сд каналы смотрелись достойно.   Вот что значит железо правильное и декодер хороший для видео подобран . За картинку все 5 + .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое Почтение!!! :hi:

Братцы никто не в курсе, ресивер 2015 года еще не появился? У нас в магазине есть пару-тройка ресиверов вот не знаю на какой из них остановит выбор:

AzBox HD Premium-450$

Galaxy Innovations Vu+ DUO S-9895-400$
Почему то дешевле всех DREAMBOX 800 HD PVR-300$

Или все такие подождать новинку 2015 года! :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования