Перейти к контенту

Работа со Sky Star2 и другими Dvb картами!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 86
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А кто нибудь смотрит закрытые каналы кроме TPS, например MCT и т.д.?

 

ты имеешь ввиду на ДВБ картах?...

да смотрят.... тогда когда идет статика... либо постоянно посредством шаринга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Файлы на шаринг на ДВБ карты -везде бесплатный, даже на нашем аплоуде лежит. Подключение - сами выбираете какой лучше для вас, и оплачиваете им. Вот вам и закрытые каналы на компе/ресивере. Статика скажем когда есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Админ. 1- я регистрировался на "наши файлы" и ничего не понял можете проверить мой логин такой же как и здесь только почемуто пароль мне не понятен. 2- визуально на данной директории файлы только на TPS так мне показалось а остальные я не нашел . Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам пишу, lamira,

Пользователя с никнеймом lamira - нету в Базе пользователей. Попробуйте заново зарегистрироватся - это уже всем доступна и быстро.

 

на ТПС Баходир обновлял кам файлы, но.. наверно уже нет ;)

 

На шаринг - скачайте WinCSC - на главной странице Аплоуда - это и есть Плагин под ПрогДВБ. Остальное - легко, главное иметь счет на шарингодателе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

salom .. menda ss2 rpog dvb 4,85 pavarotnie anten 180cm vse oke faqat 42 gradus 12562 H 22500 SIGNAL netu astalnoy harosho ,ili ss3 kupit nada,esli kavota est ,,,micro76**ЗДЕСЬ БЫЛА СОБАЧКА*mail.ru. rahmat.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования