Перейти к контенту

У вас есть вопросы по шаре - задавайте их здесь...


Рекомендуемые сообщения

обращается ли эмулятор MgCamd ко второму серверу (вторая строка конфига) при получении ключа с первого или обращается к нему лишь в экстренном порядке?

В общем, оформил я конфиг в Wicardd по двум различным шародателям - работает.

Единственная проблема: лог тюнера с абонентской шары нельзя отслеживать: обращается ли он тудой или нет - приходится лишь гадать. В связи с тем, что, по всей видимости, первый сервак (безответственного) шародателя временно отвалился, с ним это довольно частое явление, данная схема подключения мне весьма импонирует - не надо прыгать между эмуляторами, что я делал ранее. Поключевая шара временно замещает отвалившийся.

 

Но всё же надеюсь на компетентные комментарии по теме: в какой именно последовательности тюнер обращается за ключами и обращается ли он ко второму (резервному) серверу в случае работоспособности первого (основного) сервера? Неужели нельзя прописать эту последовательность в конфиге Wicardd'a, например?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Где-нибудь шарится триколор сибирь, 56?

Есть сотбщение в другой теме, запостил в нужную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Astrolog, вам сюда

О, благодарю, mrdrakon, дабы не уходить в ту тему, поясните, пожалуйста, если найдёте возможным: ридеры работают согласно порядку, в котором они написаны в конфиге, не взирая на индексы S1, S2 и проч.? Т.е. присваиваю основному серверу индекс S1 и прописываю его в конфиге первым в порядке следования?

Этот вопрос важен для меня, дабы поставить сервер с абонентской платой в основной, а поключевой, как дублирующий, в резерв. В упомянутой Вами теме единогласного вывода не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-нибудь шарится триколор сибирь, 56?

У любого шаровоза этот пакет шарится.Даже обычно бесплатно,бонусом к НТВ+.

Но открываются ровно те каналы,которые и халявятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пакет НТВ+ (dw-24). Но триколор не показывает(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу Вам в личку написать, я гуглил шароводов у всех 36 градус, не могу найти ни одного с триколором 56, вот например tvboom.net какойто, в рекламе есть, а когда покупаешь пакет нету, и ни у кого нету триколора 56.
Подскажите пожалуйста у кого есть, можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 ридеры работают согласно порядку, в котором они написаны в конфиге, не взирая на индексы S1, S2 и проч.? Т.е. присваиваю основному серверу индекс S1 и прописываю его в конфиге первым в порядке следования?

 

В вашем случае нужен балансир:

[balancer]

name = balancer #любое имя

chain = osnovnoy;rezerv

mode = 2 # выбирать первый ридер

 

[reader]

name = osnovnoy

type = newcamd525

account = login:password@host:port

 

[reader]

name = rezerv

type = newcamd525

account = login:password@host:port

 

такая схема будет работать в том случае,если не использовать multiport

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В вашем случае нужен балансир...

такая схема будет работать в том случае,если не использовать multiport

Благодарю, Fanattv, разобрался уже, прочтя соседнюю тему по ссылке mrdrakon.

Схема, кстати, работает и с мультипортом, право, он у меня один единственный (т.е. не группа портов) - методом проб и ошибок проверено и проанализировано по логу wicard'a.

Но и предложенная Вами схема работает, только проверил, она и проще в отсутствие целой строки мультипорта - всё гениальное просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования