Перейти к контенту

У вас есть вопросы по шаре - задавайте их здесь...


Рекомендуемые сообщения

sherzodmunira После генерирования вам даётся конфиг викарда,а не сборка.Копируйте его и вставляйте в свой wicardd.conf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Здравствуйте. можно смотреть  пакет digi turk  с шарой c 7e градуса  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как настраивают шаринг? Шародатель должен мне что то прислать по инету. Ввести нужно только логин и пароль? Или еще что то? Я новичок. Строго не судите. Тюнер Star track 2016+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реальность От шародателя вы получаете логин.пароль,IP адрес или имя сервер(доменное имя),порт или порты,в зависимости сколько пакетов купили и какой протокол выбрали.

Настройка шаринга на вашем тюнере аналогична тем что приведена здесь.http://www.uzsat.net/topic/10672-faq-startrack-hd-srt-2016/page-1#entry111096

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот, теоретически, возможно ли шарить (имею ввиду раздавать коды) Uzdigital tv? У меня телик в меню показывает код, и он обновляется каждые 5 секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теоретически всё можно .На практике пользы от этого мало .Кому нужны каналы уздижитал ,когда те же каналы и даже  в большем ассортименте  открываются со спутника .Плюс в  лучшем качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо я сделал как в инструкции,пишет servis work o.k ,но все равно кодированный канал,почему подскажите srt3000hd plus

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большое спасибо,заработало само по себе,только вот 56 открыл по началу а потом через минут 15 закодировался,почему то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования